перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Высотки и детсад. Минград утвердил планировку под застройку заброшенной территории на Автозаводе

18 апреля 2024, 09:16
интересно, о чем будут думать те, кто это купит - как например туда заезжать и выезжать? один выезд только направо, налево и так стоит очередь на дворовую, а еще светофор и заезд поставят колом всю львовскую. с утра на львовской от пермякова уже пробка на 10 минут. в общем - ожидаем "счастливых" новоселов
Гость
18 апреля 2024, 06:45
Зачем столько этажей? У вас есть территория, распределите на ней нормальный квартал. И зачем столько новых жителей, где под них дороги и инфраструктура? Что за сотрудники такое согласовывают?
18 апреля 2024, 09:09
когда люди начнут голосовать против подобных муравейников рублем - тогда застройщики что то и поменяют. а так люди потребляют
Гость
18 апреля 2024, 08:23
Кто это заброшенной территорией то посчитал, если там люди живут, уже не первое поколение.. Опять людей расселят хз куда.. если дома сносят то предоставляйте возможность, без всяких доплат заселения в эти дома людей, чьё жильё разрушили ради застройки.. Один фиг заработает застройщик, просто не с 1000% выгодой, а немного поменьше..
Гость
17 апреля 2024, 21:50
Как красиво нарисовали, а где гаражи, ж/д пути, автомойка, заправка....
Гость
18 апреля 2024, 04:56
Ну гаражи то точно уберут
18 апреля 2024, 09:06
Гость
18 апреля 2024, 09:06
Ну гаражи то точно уберут
куда уберут? они за железкой, которая нарисована тут дорогой ладно хоть уберут те, которые перед железкой. и чудесный вид на автомойку и заправку. и единственный выезд из массива - снимал не надолго в подобном в москве - с утра пол часа не выехать
Гость
17 апреля 2024, 23:28
А ЖК назовут "Львов" ? 🤫
Гость
18 апреля 2024, 04:13
Главное, чтобы потом не перепутали...
Гость
18 апреля 2024, 07:24
Львiв назовут и денацыфируют.
Гость
18 апреля 2024, 07:56
Вообще-то это не заброшенная территория. Там люди живут. Что за глупый заголовок? Просто дома народная стройка, выглядят неказисто, заборы покосились, зарослями обросли, так это из за уровня обслуживания муниципалитета.
Гость
18 апреля 2024, 08:46
"заберошенная территория"(С) врач сказал в морг, значит в морг
18 апреля 2024, 09:07
вы путаете место - на львовской давно заброшенная часть была
Гость
17 апреля 2024, 21:57
А военные городки уже не нужны? Или этот комплекс для военных? Военные училища будете восстанавливать?
Гость
18 апреля 2024, 04:12
А вы такую личную приязнь испытываете к военным, что без них "даже кушать не можете"?
Гость
18 апреля 2024, 08:44
текст - просто библиотека мемов
Гость
18 апреля 2024, 11:22
Так, например, "Октава" пользуется или ямами во дворах хрущёвок или узким выездом под трамвай... Дороги строить к суперкомфортным жк никто не собирается!
Гость
18 апреля 2024, 11:56
Застройку пустырей и промзон одобряю. Ещё бы нормы по постройке асфальтовых полей парковки снизили, чтобы была нормальная комфортная городская среда для людей, а не для машин
Гость