перейти к публикации

178 комментариев к публикации

Восточные сказки в 200 метрах от кремля. В Нижнем продают квартиру за 65 млн рублей — изучаем богатейший интерьер

Гость
7 апреля 2024, 08:03
Татарин-банкрот продает? )))
Гость
7 апреля 2024, 08:05
Думаешь разорившийся Топтыгин? Очень похоже на правду
Гость
7 апреля 2024, 08:09
Гость
7 апреля 2024, 08:09
Думаешь разорившийся Топтыгин? Очень похоже на правду
Не, не он. Его вкуса только на ТЦ Шайба хватило
Гость
7 апреля 2024, 08:26
Гость
7 апреля 2024, 08:26
Думаешь разорившийся Топтыгин? Очень похоже на правду
Возможно он, дом у него зеленый в слободе стоит, а тут интерьер как раз с зелеными акцентами. В его вкусе вполне интерьер
Гость
7 апреля 2024, 08:08
За 65 млн можно купить современную квартиру, а не этот пережиток нулевых
Гость
7 апреля 2024, 08:14
Согласна, что квартира специфичная. Слабо представляю покупателя, которому захочется в этом жить. Интрерьер эпохи двадцатилетней давности
Гость
7 апреля 2024, 08:18
Гость
7 апреля 2024, 08:18
Согласна, что квартира специфичная. Слабо представляю покупателя, которому захочется в этом жить. Интрерьер эпохи двадцатилетней давности
Один раз повезло- дальше капитал удержать не смог, прогорел Все так и есть
Гость
7 апреля 2024, 15:36
Гость
7 апреля 2024, 15:36
Согласна, что квартира специфичная. Слабо представляю покупателя, которому захочется в этом жить. Интрерьер эпохи двадцатилетней давности
Так и живите в современной окружённой дспэшной мебелью халупе где нибудь на задворках сормово и наслаждайтесь.
Гость
7 апреля 2024, 12:16
Красиво. Не для местной гопоты.
Гость
7 апреля 2024, 15:31
Для людей без вкуса
Гость
7 апреля 2024, 15:32
Сам гопота, раз так людей называешь
Гость
7 апреля 2024, 15:38
Владелец активизировался?
Гость
7 апреля 2024, 08:02
Устаревший интерьер, не современный, не технологичный
Гость
7 апреля 2024, 10:04
Классика никогда не устаревает, бездарь
Гость
7 апреля 2024, 14:07
Гость
7 апреля 2024, 14:07
Классика никогда не устаревает, бездарь
Классика цыганства?
Гость
7 апреля 2024, 15:06
Гость
7 апреля 2024, 15:06
Классика цыганства?
Падишах не меньше живет
Гость
7 апреля 2024, 10:56
Яб в гостинной с окон все верхние занавесочки сразу убрал и люстру с обсосками тоже, мешают взору. ТВ там тоже не впёрся - тебя со всех сторон всегда будет солнце слепить, а ты пытаться на телевизор смотреть. Кухня тоже аля 2000, почти у всех такая стояла, да верх между потолком пустой постоянно будет пылится и собирать жир, а потолочные плинтуса размером как у сталинок, тож не вмасть. Кароч 50% на переделку под себя. Именно поэтому квартиры лучше продавать простыми ибо сколько б ты денег не вбухал в ремонт - не отобьёшь при продаже т.к. покупатель будет всё делать под себя вплоть до переноса стен.
Гость
7 апреля 2024, 12:20
поживи пока в своей пещере.
Гость
7 апреля 2024, 14:08
Взору КУДА, простите?
Гость
7 апреля 2024, 15:12
Очень точно описали весь конфуз. Это не ремонт, вкусовщина. Даже не инвестиции. Старый дом, ремонт не свежий, мебель плохая
Гость
7 апреля 2024, 08:03
Квартира для представителя какой нить восточной диаспоры, это сразу сужает круг покупателей
Гость
7 апреля 2024, 08:13
И еще у покупателя должны быть лишние деньги на такой «шедевр»
Гость
7 апреля 2024, 08:17
Гость
7 апреля 2024, 08:17
И еще у покупателя должны быть лишние деньги на такой «шедевр»
Это вряд ли что кто то в нн будет это покупать. Даже не из за неоправданно высокой цены, а из за того что не понятно для чего нужны такие интерьеры в современных реалиях
Гость
7 апреля 2024, 08:32
Гость
7 апреля 2024, 08:32
Это вряд ли что кто то в нн будет это покупать. Даже не из за неоправданно высокой цены, а из за того что не понятно для чего нужны такие интерьеры в современных реалиях
Даже восточным собратьям не нужны
Гость
7 апреля 2024, 09:01
Заказная рекламная статейка. Окнами НА двор!
Гость
7 апреля 2024, 15:30
Не отбила, только испортила репутацию
Гость
7 апреля 2024, 21:51
Гость
7 апреля 2024, 21:51
Не отбила, только испортила репутацию
тебе сложно испортить репутацию, у тебя её не было.
Гость
7 апреля 2024, 22:09
Гость
7 апреля 2024, 22:09
Не отбила, только испортила репутацию
твоя тупость перешла все мыслимые границы
Гость
7 апреля 2024, 08:09
Уж сколько нет продают эту восточную безвкусицу
Гость
7 апреля 2024, 08:16
Такое ощущение, что 15-20 лет назад у владельца водились деньги и он вложился в свои фантазии о восточном интерьере. Сейчас видимо дела плохи и избавляется от неликвидного актива
Гость
7 апреля 2024, 08:30
Гость
7 апреля 2024, 08:30
Такое ощущение, что 15-20 лет назад у владельца водились деньги и он вложился в свои фантазии о восточном интерьере. Сейчас видимо дела плохи и избавляется от неликвидного актива
12 лет назад
Гость
7 апреля 2024, 22:07
а ты всё присматриваешься?
Гость
7 апреля 2024, 12:22
Жители ночлежки подключились к обсуждению элитного жилья. Ну, да, ваше мнение очень важно для всех, кто живёт рядом с вами. Продолжайте публикации.
Гость
7 апреля 2024, 14:09
Да не скули, илитарий евроремонта
Гость
7 апреля 2024, 15:30
А уверен, что ночлежки ? Новости весь город читает
Гость
7 апреля 2024, 21:49
Гость
7 апреля 2024, 21:49
А уверен, что ночлежки ? Новости весь город читает
ты и твои соседи по ночлежке, людей нормальных ты и не встречал никогда.
Гость
7 апреля 2024, 08:07
Чуваку очень нравится изумрудный цвет) везде деталями подчеркивает) ну такое - не съедобное
Гость
7 апреля 2024, 08:22
Бирюзовое кресло на лоджии видели?))) такое старье на вайлдберрис за 5 тыс рублей продается; но почему то владелец за этот объект хочет 65 млн - цирк одним словом ))))))
Гость
7 апреля 2024, 22:17
Гость
7 апреля 2024, 22:17
Бирюзовое кресло на лоджии видели?))) такое старье на вайлдберрис за 5 тыс рублей продается; но почему то владелец за этот объект хочет 65 млн - цирк одним словом ))))))
это ты как определил, поделись?
Гость
7 апреля 2024, 22:18
Гость
7 апреля 2024, 22:18
Бирюзовое кресло на лоджии видели?))) такое старье на вайлдберрис за 5 тыс рублей продается; но почему то владелец за этот объект хочет 65 млн - цирк одним словом ))))))
старье покупаешь?
Гость
7 апреля 2024, 08:11
Неделю назад объявление выставили? Автор проверяй информацию - это объявление не колько лет на разных ресурсах по продаже недвижимости висит и никто не клюет
Гость
7 апреля 2024, 14:47
Отдать под маневренный фонд! Или пострадавшим от подтопления!
Гость
7 апреля 2024, 15:29
Гость
7 апреля 2024, 15:29
Отдать под маневренный фонд! Или пострадавшим от подтопления!
Отдать под музей безвкусицы
Гость
7 апреля 2024, 22:07
Гость
7 апреля 2024, 22:07
Отдать под музей безвкусицы
такой музей в твоей квартире. Хуже уже ничего не может быть.
Гость
7 апреля 2024, 08:26
Очень знаменательна вставленная реклама, как зашить дырявые джинсы...видимо учитывают социальный статус потенциального читателя и покупателя.
Гость
7 апреля 2024, 08:31
Это скорее владельцу нашивка, без штанов остался, все распродает. Закончилась его ярмарка тщеславия
Гость
7 апреля 2024, 08:33
Гость
7 апреля 2024, 08:33
Это скорее владельцу нашивка, без штанов остался, все распродает. Закончилась его ярмарка тщеславия
Нашивка = нативка
Гость
7 апреля 2024, 22:08
Не, эта реклама как раз подходит для аудитории сайта.
Гость
7 апреля 2024, 08:39
Ща промнется хозяин и напишет, что все мы ему завидуем) ахаха)
Гость
7 апреля 2024, 15:37
У него ж исключительный вкус)))
Гость
7 апреля 2024, 21:50
да и так видно, что вы тупые, зачем на вас время тратить.
Гость
8 апреля 2024, 08:54
Гость
8 апреля 2024, 08:54
да и так видно, что вы тупые, зачем на вас время тратить.
Теперь понятно... Хозяин квартиры - это местный бот! По каждому комментарию нахамил!
Гость
7 апреля 2024, 19:33
Наверное хозяин конторы которые мошенничают с ремонтами всякой бытовой техники и компьютеров продаёт.За жабры начали хватать :)
Гость
7 апреля 2024, 22:20
А кто именно? Димасик?
Гость
7 апреля 2024, 22:31
Ну, не суди по себе, земноводное
Гость
7 апреля 2024, 22:32
Гость
7 апреля 2024, 22:32
А кто именно? Димасик?
а ты кто? кузнечик?
Гость
7 апреля 2024, 08:07
Шторы-пылесборники, мебель не новая, мда, ну и вкус у владельца
Гость
7 апреля 2024, 08:23
А кухню видели ? Слева впиндюрили то ли микроволновку в шкаф и поставили на столешницу ))))) просто мрак ))) за 65 млн - ага-ага, спешим оформлять ипотеку)
Гость
8 апреля 2024, 01:04
Гость
8 апреля 2024, 01:04
А кухню видели ? Слева впиндюрили то ли микроволновку в шкаф и поставили на столешницу ))))) просто мрак ))) за 65 млн - ага-ага, спешим оформлять ипотеку)
в зеркало посмотри. тебя в банк не пустят.
Гость
8 апреля 2024, 05:38
Гость
8 апреля 2024, 05:38
в зеркало посмотри. тебя в банк не пустят.
Вроде клиент Сбербанка первого, банки выстраиваются, чтоб я стал клиентом Но тебе не понять Ты бездарь с восточным интерьером неликвидной рухляди Долгов нажил? Отдавать не чем?
Гость
7 апреля 2024, 08:24
Из симпатичного только зона ванной, но есть подозрения что все вырезано в дешевом гипсе и смотреться только на фото симпатично, вживую эти восточные узоры ужасно сыпятся
Гость
7 апреля 2024, 08:28
На вид это и есть гипс. Кроме того сама ванная некомфортная квадратная, каждый прием ванной жуткое неудобство будет
Гость
7 апреля 2024, 22:19
Гость
7 апреля 2024, 22:19
На вид это и есть гипс. Кроме того сама ванная некомфортная квадратная, каждый прием ванной жуткое неудобство будет
с чем связаны такие предположения?
Гость
7 апреля 2024, 22:20
Как видишь, не сыпятся. А то, что у тебя твоя штукатурка сыпется, говорит только о твоей страсти к дешевизне.
Гость
7 апреля 2024, 08:52
Квартира плотских утех представителя диаспоры. С такой энергетикой брать недвижимость так себе идея
Гость
8 апреля 2024, 01:05
а ты похоже вместо инструментов для утех.
Гость
8 апреля 2024, 05:44
Гость
8 апреля 2024, 05:44
а ты похоже вместо инструментов для утех.
Такие иммитаторы как ты на сайте только один и это ты. Владеешь дешманом - получай обратную связь. Критику болезненно воспринимаешь, владелец восточной сказки ?
Гость
8 апреля 2024, 12:59
Гость
8 апреля 2024, 12:59
Такие иммитаторы как ты на сайте только один и это ты. Владеешь дешманом - получай обратную связь. Критику болезненно воспринимаешь, владелец восточной сказки ?
я не владелец, а вот тебя иначе не употребляют.
Гость
7 апреля 2024, 09:40
Нечего хорошего не увидела только кух гарнитур. А ТАК ЭТО АКВАРИУМ ЗА 65МИЛ Руб!!!! Прелесть какая смотреть на старые домики и крыши.!!!! Самый отстойный в жилья
Гость
7 апреля 2024, 15:31
Посмотрите слева в этом гарнитуре какой то шкаф с ручкой которог там не должно быть
Гость
7 апреля 2024, 22:21
Гость
7 апреля 2024, 22:21
Посмотрите слева в этом гарнитуре какой то шкаф с ручкой которог там не должно быть
ну тебе ли не знать.
Гость
7 апреля 2024, 22:22
Понятно, что биотуалет, в котором ты живешь, стоит гораздо дешевле.
Гость
7 апреля 2024, 10:02
Стол и стулья дорогие, а кухня самопал скорее всего. Где-то сделали, а сказали, что итальянская. В целом за такие деньги можно купить хороший дом.
Гость
7 апреля 2024, 15:31
И дом и квартиру классные в новом комплексе
Гость
7 апреля 2024, 15:45
Стулья и стол за 65 млн как то дороговато ))))
Гость
7 апреля 2024, 22:11
Гость
7 апреля 2024, 22:11
Стулья и стол за 65 млн как то дороговато ))))
А мозг у тебя есть вообще?
Гость
7 апреля 2024, 14:24
Нееее, безвкусица, кич, понты, да не нафиг. Шторы- это просто дизайнера в дворники отправить . Однозначно -нет.
Гость
7 апреля 2024, 15:32
Ужасный пылесборник
Гость
7 апреля 2024, 22:25
Да уж, не силён ты в эстетике, да и зачем украшать твою коробку из-под телевизора, она всё равно лучше не станет.
Гость
8 апреля 2024, 05:40
Гость
8 апреля 2024, 05:40
Да уж, не силён ты в эстетике, да и зачем украшать твою коробку из-под телевизора, она всё равно лучше не станет.
Мы уже видели как ты силен в эстетике))) весь город видел)) ржали всем сельпо ))
Гость
7 апреля 2024, 16:03
"Ванная — произведение искусства."???!!! Ну красивая.. и только.. что Вы понимаете о произведении искусств?? (( Только жертва ЕГЭ может делать такие выводу((, не иначе...
Гость
7 апреля 2024, 22:31
Вы и по-русски-то не всё понимаете, судя по тому, как вы выражаетесь, вам ещё подучить язык надо.
Гость
8 апреля 2024, 05:44
Гость
8 апреля 2024, 05:44
Вы и по-русски-то не всё понимаете, судя по тому, как вы выражаетесь, вам ещё подучить язык надо.
А тебе испанский))) че еще не свалил ? Чеши быстрее, пока не приняли снова
Гость
8 апреля 2024, 12:58
Гость
8 апреля 2024, 12:58
А тебе испанский))) че еще не свалил ? Чеши быстрее, пока не приняли снова
А... ну тебя не выучить, слабоумие не лечится.
Гость
7 апреля 2024, 16:15
Такая странная мебель... громоздкая и нелепая, никакой изящности... такое впечатление, что была цель чем-то заставить большие площади квартиры, поэтому и размеры мебели при покупке были важнее ее функциональности и красоты(((
Гость
7 апреля 2024, 17:20
А отлив этот дешманский на диванах и креслах заметили?))))) и формы у мебели просто ад
Гость
7 апреля 2024, 22:26
А изящная - эта которая, по-вашему? на гнутых ножках, как в Версале? Или ваш диван-чебурашка?
Гость
8 апреля 2024, 09:07
Гость
8 апреля 2024, 09:07
А изящная - эта которая, по-вашему? на гнутых ножках, как в Версале? Или ваш диван-чебурашка?
Недоделанный Людовик нашелся)))
Гость
7 апреля 2024, 22:21
Вот бы посмотреть на хозяина-явно с прибабахом перец
Гость
7 апреля 2024, 22:21
С прикольчиком так сказать нувориш
Гость
8 апреля 2024, 00:53
в зеркало глянь, обхохочешься.
Гость
8 апреля 2024, 05:41
Гость
8 апреля 2024, 05:41
в зеркало глянь, обхохочешься.
Пукан дымит у владельца?)))
Гость
7 апреля 2024, 23:40
Квартира висит в продаже как минимум два года. И висеть ей там вечно, пока собственник не определится с адекватным ценником. Вторичное жилье с ремонтом стоит примерно столько же сколько новостройка без ремонта. В случае хорошего ремонта и продажи с мебелью стоимость увеличивается на 10-20% относительно аналогичной новостройки. Нужно понимать, что дизайн дело вкуса, некоторые не готовы жить в мебели и стенах, где жили чужие люди. Покупающие элитное жилье в состоянии осилить ремонт. Именно у этой квартиры есть один жирный минус, который автор статьи почему-то считает достоинством - расположение. Площадь Минина традиционное место проведения городских праздников, соответственно во всех салютах, народных гуляниях и концертах придётся принимать активное участие вне зависимости от личных предпочтений. А так, да, квартира красивая.
Гость
8 апреля 2024, 05:46
Плюсов тут ни одного, один Геморой для владельца. Ну нет у человека вкуса, ума и деловой жилки! Понять и простить
Гость
8 апреля 2024, 09:08
Гость
8 апреля 2024, 09:08
Плюсов тут ни одного, один Геморой для владельца. Ну нет у человека вкуса, ума и деловой жилки! Понять и простить
Еще и хам, по всем прошелся
Гость
8 апреля 2024, 12:58
Гость
8 апреля 2024, 12:58
Еще и хам, по всем прошелся
Прежде всего, это относится к вам.
Гость
7 апреля 2024, 08:19
Допотопные муз колонки))) Лоснящиеся диваны)))))))) Шторы с балдахинами)))))))) Ну и вкус у человека
Гость
7 апреля 2024, 22:29
Ты-то знаешь, что голые стены и матрац на полу - это то, что нужно. А можно просто сена в угол бросить.
Гость
8 апреля 2024, 05:42
Гость
8 апреля 2024, 05:42
Ты-то знаешь, что голые стены и матрац на полу - это то, что нужно. А можно просто сена в угол бросить.
Свое будущее тюремное жилище описываешь?
Гость
7 апреля 2024, 14:05
Очередных цыган притащили?
Гость
7 апреля 2024, 15:45
Румынский интерьер
Гость
7 апреля 2024, 22:23
Не, это местные комментаторы всегда такие, они просто убогие.
Гость
8 апреля 2024, 13:47
Видимо наследников на эту квартиру несколько, и все хотят много получить, теперь дурака ищут, чтоб после дележки денег, всем норм досталось.
Гость
8 апреля 2024, 16:09
Первая семья мусульманина видимо делит хату
Гость
8 апреля 2024, 16:10
Дураков не найдется
Гость
7 апреля 2024, 08:12
700 тыс в месяц за ипотеку ?)))) за это барахло?
Гость
7 апреля 2024, 22:26
Не плачь, это объявление не для тебя.
Гость
7 апреля 2024, 08:47
Дайте две...
Гость
7 апреля 2024, 08:51
)))))
Гость
7 апреля 2024, 22:23
Мда тут крепкой женской руки нет в квартире, мужику в голову втемяшилось восток за бабахать И все Пиши пропало Теперь не стены, а мечеть
Гость
8 апреля 2024, 01:06
Ну ты просто бездна невежества.
Гость
9 апреля 2024, 05:45
Будь такие деньги сдалось бы мне тут жить .
Гость
9 апреля 2024, 12:11
Это по-простому можно назвать "Коттедж с золотым унитазом в Африке хуже, чем небольшая квартирка на Таганке".
Гость
10 апреля 2024, 08:17
Хлам. Эти архаичные ремонты никому не нужны. Сейчас в моде шведский минимализм.