перейти к публикации

52 комментария к публикации

Кубы с панорамным видом. Как будет выглядеть новый ЖК, который москвичи хотят построить на Гребном канале

Гость
6 марта 2024, 18:36
Если рассматривать как место постоянного жительства, то локация очень неудачная. Выйти прогуляться только вдоль дороги с кучей машин или лезть в гору, что особенно неприятно зимой. От близости реки дополнительная влажность и туманы. Транспорта нет от слова совсем. На кого рассчитано будет это "'элитное" жилье даже трудно представить. Если рассматривать как инвестицию, то инвестировать в недвижимость на пике ее стоимости занятие так себе. Нижний Новгород весьма бедный город для таких инвестиции, опять же проблема со сдачей в аренду по хорошей цене.
Гость
6 марта 2024, 21:11
И только по этим причинам, вы не покупаете элитную квартиру у реки. Влажно и делать нечего) В так-то бы конечно
Гость
6 марта 2024, 22:39
Гость
6 марта 2024, 22:39
И только по этим причинам, вы не покупаете элитную квартиру у реки. Влажно и делать нечего) В так-то бы конечно
Я купил в мск и считаю это более выгодной инвестиций. Сдаю выгоднее чем в нн.
Гость
7 марта 2024, 00:19
Вообще строить ЖК у подножия Среднерусской возвышенности на берегах рек - глупость несусветная. Перепады высот, требующие серьёзных работ со склонами и при подведении коммуникаций... а это только на этапе подготовки площадки. В общем, золотые унитазы там будут в тему, только кому это надо? Майско-июньский гнус, цветение воды и прочие "прелести" никто не отменял. Если только Волгу от Городца до Васильсурска (по обоим берегам) загнать в гранит, а Оку - от Горбатова, до слияния с Волгой, тогда можно думать над "застройкой береговой линии", да и то - заречной.
Гость
6 марта 2024, 15:45
Выглядит неплохо, но не надо трогать Гребной канал. Места вдоль рек полно и можно найти пустое пространство для подобного района. Опять же сразу возникает вопрос - добираться до работы как будут оттуда люди? Каждый на своём авто?
Гость
6 марта 2024, 15:48
Конечно. И сразу можно добавить на картинку кучу повозок вокруг красивых домов. Так вид гораздо элитнее будет.
Гость
6 марта 2024, 16:08
Пустят трамвай Минин, фуникулёр и электроавтобус. ЖдитеС.
Гость
6 марта 2024, 18:18
Вы реально думаете что там будут жить работяги с завода, учителя и врачи которым раннми утра на работу надо?
Гость
6 марта 2024, 15:11
Потенциальным покупателям уже сказали, что 1. Туда ничего не ходит 2. Там воняет с очистных сооружений 24/7 ?
Гость
6 марта 2024, 15:45
Угу. хотя потенциальных покупателей вряд ли волнует общественный транспорт, но !!!!! пририсуйте на этих красивых картинках кучу припаркованных машин вокруг каждого такого красивого дома (ибо про какие-то подземные парковки ничего не сказано, да наверное они там и невозможны) - элитности и шикарности вида явно поубавится.
Гость
6 марта 2024, 16:05
Чуть пореже,только в виде бонусов по выходным.
Гость
7 марта 2024, 00:27
Гость
7 марта 2024, 00:27
Угу. хотя потенциальных покупателей вряд ли волнует общественный транспорт, но !!!!! пририсуйте на этих красивых картинках кучу припаркованных машин вокруг каждого такого красивого дома (ибо про какие-то подземные парковки ничего не сказано, да наверное они там и невозможны) - элитности и шикарности вида явно поубавится.
Подземные парковки там и невозможны, только подземные бассейны.
6 марта 2024, 15:45
а че москвичи у нас тут строят, мы сами можем строить
Гость
6 марта 2024, 15:53
Вот тут не соглашусь. Нам не хватает нормальной застройки. Несколько компаний весь город поделили и строят одинаковые бетонные коробки с асфальтовым плацом и продают за безумные деньги. Нужно пускать иногородних девелоперов.
6 марта 2024, 16:52
Гость
6 марта 2024, 16:52
Вот тут не соглашусь. Нам не хватает нормальной застройки. Несколько компаний весь город поделили и строят одинаковые бетонные коробки с асфальтовым плацом и продают за безумные деньги. Нужно пускать иногородних девелоперов.
Гость, можно просто у наших не покупать, пока не одумаются. Гагаринские высоты не наши строили, и че? дорого и тухло
Гость
7 марта 2024, 00:34
Гость
7 марта 2024, 00:34
Вот тут не соглашусь. Нам не хватает нормальной застройки. Несколько компаний весь город поделили и строят одинаковые бетонные коробки с асфальтовым плацом и продают за безумные деньги. Нужно пускать иногородних девелоперов.
У нас что земли по западно- южному обводу города мало? У этой компании какой-то мазохизм построить ЖК там, где для этого условия не подходящие от слова совсем? Виды? Так лучше приехать в парк на этом месте и полюбоваться видами, чем терпеть все "удовольствия" жизни впритык к реке и нависающим с другой стороны оползнеопасным склоном (можно, конечно, деревьями укрепить и радоваться тучам комаров на прогулке). Могу им пару болот в области для застройки берегов посоветовать - клюква и брусника под боком, виды шикарные (особенно в туманы и зимой), можно даже местную собаку Баскервилей завести, для простора местного мифотворчества. Комары и пиявки для медицинских целей тоже всегда под рукой.
Гость
6 марта 2024, 15:12
Хватит маниловщины! Дома стоят незаселённые, кто жить там будет?
Гость
6 марта 2024, 18:21
Какая вам разница кто будет там жить? Что с того что дома незаселенные?
Гость
6 марта 2024, 15:41
А будет так, как сейчас в Новой Кухнечихе
6 марта 2024, 15:44
Гость, так вам и надо
Гость
6 марта 2024, 16:07
6 марта 2024, 16:07
Гость, так вам и надо
А вам как надо? Или у вас уже есть?
6 марта 2024, 16:53
Гость
6 марта 2024, 16:53
А вам как надо? Или у вас уже есть?
Гость, я из старой Кузнечихи, у нас все есть
Гость
6 марта 2024, 15:23
До ближайшей остановки - вплавь через Гребной, а по пути нацепляешь на себя всяких спарахет.
Гость
6 марта 2024, 16:55
Потом будут писать что в окнах света нет
Гость
7 марта 2024, 06:43
Опять захват земли общего пользования!
Гость
7 марта 2024, 08:27
хахахахах )) это по этому что ли терки были на лодочной станции и она стала в не закона ) ну да если крыша из москвы то всех выгонят и посадят кто сопротивляться будет ))) хахахха
7 марта 2024, 17:51
Качество строительства и благоустройства у Глоракс на Три с плюсом в СПб.
Гость
6 марта 2024, 15:19
Волга для буржуев. Там за один вид на воду цены взвинтят до небес. 20 млрд - новый мост через Волгу. Их бы деньги на благо народа
Гость
6 марта 2024, 15:21
«вид на воду» — хаусбот купи и смотри круглый год
Гость
6 марта 2024, 16:06
Гость
6 марта 2024, 16:06
«вид на воду» — хаусбот купи и смотри круглый год
Купи ты и забей куда нибудь.
Гость
7 марта 2024, 00:40
Выйди на Верхне-волжскую набережную и наслаждайся. У меня товарищ там в сталинке живёт, на вид ему по барабану (на лоджии он только курит), больше планировка имеет значение, а не "вид" из окна на сельское заволжье. Тоже и про Павлово могу сказать - кирпички по Куйбышева у Дальней кручи - по одному месту всем на эти "виды", чай не коты, сутками в окно "залипать".
Гость
6 марта 2024, 16:04
Вы читали мнение местных комментаторов по другим вопросам? То-то и оно. Эти люди не в себе.
Гость
6 марта 2024, 16:09
Так не пиши,и не будет никакого маразма.
Гость
6 марта 2024, 16:29
Гость
6 марта 2024, 16:29
Так не пиши,и не будет никакого маразма.
А вот и подоспел неадекват.
Гость
6 марта 2024, 17:24
Гость
6 марта 2024, 17:24
А вот и подоспел неадекват.
Ты нахамил и ждал, что тебя похвалят?!.. Вот уж воистину -- как раз ты-то и есть неадекват... ))
Гость
6 марта 2024, 16:24
Да там полно источников-год строители справиться не могут. Бегут ручейки и бегут себе… Сначала надо бы изучить подземные течения. Но кому это надо? Покупайте квартирки, люди…
Гость
6 марта 2024, 16:27
подземные течения - это саки с верх печер и афонино
Гость
7 марта 2024, 00:40
Гость
7 марта 2024, 00:40
подземные течения - это саки с верх печер и афонино
Обычные грунтовые воды.
Гость
6 марта 2024, 18:54
А никого не смущает.... Есть такое понятие! Санитарная зона! Так вот! Очистные сооружения....которые соединены с заречной частью подводным трубопроводом! Может для начала..... Очистные модернизировать?
Гость
7 марта 2024, 00:41
Да коно это волнует? Главное, продать "виды" по цене жилья.
Гость
6 марта 2024, 18:55
И это .... Питер! А не москва! Я про застройщика! Баньте дальше!
Гость
6 марта 2024, 18:56
А что будет с местными кадрами? Боюсь.... Джамшуты из питера, Москвы понаедут! Баньте дальше! Т.е. регион .... Для освоения, а не для развития?
Гость
7 марта 2024, 01:01
А инжерно-геологические изыскания там кто-то перед рисованием проекта проводил? Или как в том мультике - "и так сойдёт"? Главное, как в известном анекдоте - " леса не снимать пока обои не поклеим"?:). Та же "шайба" на окском откосе, памятуя "известные события" 1970-х гг., тоже внушает опасения. Пока стоит...
Гость
7 марта 2024, 13:52
Всё как всегда. Течёт река Волга из неё хотят зделать помойку.
Гость
7 марта 2024, 19:39
Почему общественность бездействует? Почему Никитин творит такие странные вещи? Наш город старинный, купеческий, с живописными берегами. Что останется после этих варварских застроек?!
Гость
12 марта 2024, 14:37
Интересно, а источники доходов кто-нибудь будет проверять у тех, кто там захочет и, главное, сможет приобрести жилье? Вопрос риторический.