перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Верхних Печерах сдали 25-этажный долгострой. Дольщики ждали свои квартиры восемь лет

Гость
5 марта 2024, 12:22
Какой же всё таки кошмар у нас строят. Свечка и асфальтовая парковка вокруг. Всё. Можно построить ровно такое же количество квартир, но сделать отдельные дома в 5-7 этажей, расположить их в виде кварталов, сделать уютные улицы между домами. Застройщик получит такую же прибыль, люди получат комфортную городскую среду.
Гость
5 марта 2024, 12:46
Чтобы застройщик получил такую же прибыль квартиры должны стоить дороже, т.е. застройщику будет сложнее продать квартиры т.к. покупатель голосует рублем.
Гость
5 марта 2024, 12:47
Гость
5 марта 2024, 12:47
Чтобы застройщик получил такую же прибыль квартиры должны стоить дороже, т.е. застройщику будет сложнее продать квартиры т.к. покупатель голосует рублем.
Все проблемы от жлобства
Гость
5 марта 2024, 21:03
Есть много денег - селись ближе к Кремлю, мало денег - селись в Смарт-Сити, Окском Береге, Временах Года и т.п. И там, и там малоэтажные дома. Если где-то посередине между много и мало денег, селись в свечке.
Гость
5 марта 2024, 15:24
Живёшь в своём доме, построенном твоим дедом? Это не сккpeпно. Надо у тебя отнять твой дом, застыдить, что «живёшьвгнилушке» и загнать в скотоблoк, построенный насвaйными аул-аборигeнами. Это называется «реновация»
5 марта 2024, 16:42
Манкурты
Гость
5 марта 2024, 13:10
Там большой подземный паркинг под всеми домами по проекту должен быть, но только наверно платные места будут =/, хотя должны бы обеспечивать 1 машиноместо на квартиру.
Гость
5 марта 2024, 13:38
кто кому что должен? и почему? парковочные места в подземном.. их мало... и это комфорт, за который надо платить. К сожалению сейчас застройщики хотят за них по 700т.р. и выше...
Гость
5 марта 2024, 15:14
Гость
5 марта 2024, 15:14
кто кому что должен? и почему? парковочные места в подземном.. их мало... и это комфорт, за который надо платить. К сожалению сейчас застройщики хотят за них по 700т.р. и выше...
А вы бы на месте застройщика конечно даром раздавали?
5 марта 2024, 15:20
там дом на сколне какой подземный паркинг? сам дол поедет не то что паркинг
Гость
5 марта 2024, 12:56
Мы строили строили,и наконец построили.....
Гость
5 марта 2024, 14:05
-Махмуд,поджигай....
Гость
5 марта 2024, 15:26
Скотоблок для скоторедакции
Гость
6 марта 2024, 08:10
Нужно больше человейников!