Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Суд обязал экс-главу Заволжья снести коттедж, который он построил на месте здания XIX века
Суд обязал экс-главу Заволжья снести коттедж, который он построил на месте здания <nobr class="_">XIX века</nobr>

Гость
10 февр 2024 в 14:07

Правильно!!! И дом Яхонтова пусть восстановит как был.

Гость
9 февр 2024 в 20:05

Ничего и никого не боятся слуги народа

Гость
9 февр 2024 в 20:30

Тоже мне, коттедж, да не смешите, обычный дом, которых миллионы.. таких типовых построек понаставили на бывших колхозных полях по всей области... просто с кем-то не поделился... у некоторых дворцы в Сочах и ничего- все законно- тишь и благодать. Вы сейчас хватайте за руку тех, кто руку в бюджет запускает, а не пенсионеру нервы трепите на старости лет... вечно сенсации из пальца высосаны...

Гость
9 февр 2024 в 22:12

В смысле - снести? А восстановить старый дом???

Гость
10 февр 2024 в 09:41

Это из сериала местных внутригородецких разборок; история уходит корнями во времена, когда он главой Заволжья был, а ветви упираются в его бизнес...

Гость
10 февр 2024 в 09:41

Всем все можно, а ему нельзя? 'Кто у власти, тот у сласти.'

Гость
10 февр 2024 в 09:48

Румянцев ездит по заволжьегородцу на раритетной Волге ГАЗ-21, а крузак пылиться без дела

Гость
10 февр 2024 в 13:05

Бумеранг вернулся!!!!

Гость
10 февр 2024 в 17:32

Отличная новость, надеюсь кроме уродливого дома, его и уродливый профлистный забор заставят снести. Который между прочим еще и частично на дороге стоит.
Печально вообще смотреть, что происходит с нашими улицами, практически везде уродуют внешний облик своими пристройками, надстройками, кривой архитектурой. Куда подевалось чувство красоты у людей? Старая архитектура была выразительнее, даже старые домики в деревнях очень красивые

Гость
10 февр 2024 в 17:44

какой кися молодеца....

Гость
14 февр 2024 в 12:10

У нас бы только все сносить. Конфисковать и отдать детям, под дом пионеров сад или школу. Мы что ,такие богатые.