перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Что здесь строят. Напротив «Театра Комедии» в Нижнем появится дом премиум-класса. Самая дешевая квартира в ЖК — 17 млн

Гость
17 декабря 2023, 17:25
Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке
Гость
17 декабря 2023, 21:37
Это ихний Нижгород... Чо хотят, то и воротят... Смирись бедный человек!
17 декабря 2023, 09:00
Можно поражать)) над ценами и качеством и местом
Гость
17 декабря 2023, 13:19
Строили социалку - теперь бизнес Уникумы))))
Гость
17 декабря 2023, 13:15
Как прочитал название застройщика, сразу ржака пробрала. строят обычные многоэтажки, теперь хотят элитку. Не завидую тем кто им деньги в этот странный проект понесет - первый опыт элитки у этих чуваков. За вас счет эти не без того сомнительные ребята будут учиться строить элитку. В нижнем есть иные элитные комплексы, и их не эти странные ребята строят. 57 млн -улыбнулся )))) за 50 млн можно у опытного застройщика, с крутыми материалами и локейшеном у кремля взять, а не ну грустной Грузинской и с сомнительным «Андором»
Гость
17 декабря 2023, 13:22
И даже в мск взять за 57 млн классный клубный дом
Гость
17 декабря 2023, 13:27
Гость
17 декабря 2023, 13:27
И даже в мск взять за 57 млн классный клубный дом
этот клуб будет за трешкой, либо это вовсе не клубный дом
Гость
17 декабря 2023, 16:25
Гость
17 декабря 2023, 16:25
этот клуб будет за трешкой, либо это вовсе не клубный дом
Можно взять если поискать Но вот 57 на грузинской ))))))))))) для лохов с периферии)
Гость
17 декабря 2023, 11:56
Очередной жидкий комплекс.
Гость
17 декабря 2023, 13:23
Стремный комплекс
Гость
17 декабря 2023, 18:07
Любители малоэтажной застройки с этого сайт теперь, конечно, смогут купить себе жилье. Или вновь будут только искать недостатки по причине собственного скудоумия и безденежья?
Гость
18 декабря 2023, 08:58
А если и деньги есть и ум? И в жилье понимают? Андор отстой , никто у них не берет Деньги в иные стройки размещают люди с умом
Гость
18 декабря 2023, 10:27
Гость
18 декабря 2023, 10:27
А если и деньги есть и ум? И в жилье понимают? Андор отстой , никто у них не берет Деньги в иные стройки размещают люди с умом
Так спрашивают - есть ли здесь они...и их тут нет )
Гость
18 декабря 2023, 13:07
Гость
18 декабря 2023, 13:07
Так спрашивают - есть ли здесь они...и их тут нет )
А представь что есть )) на НН разные люди сидят, разного Соц статуса… новости для всех одинаковы, возможности разные
Гость
17 декабря 2023, 12:15
На рендерах нормально. Низкоэтажный дом с приятным внешним видом. Такое пусть строят.
Гость
17 декабря 2023, 13:19
Не стоят того, грустная улица, неопытный застройщик
Гость
17 декабря 2023, 13:19
Гость
17 декабря 2023, 13:19
Не стоят того, грустная улица, неопытный застройщик
Материалы треш
Гость
17 декабря 2023, 13:21
Гость
17 декабря 2023, 13:21
Материалы треш
Вообще
Гость
18 декабря 2023, 12:51
Что будут сносить дальше? Ответ знает только губернатор,но мне кажется , что это будет Кремль!
Гость
18 декабря 2023, 13:14
Когда кажется... ну ты понял.
Гость
18 декабря 2023, 14:17
Гость
18 декабря 2023, 14:17
Когда кажется... ну ты понял.
Из церкви не выхожу,но пока все подтверждается ,к сожалению!
Гость
18 декабря 2023, 20:38
С таким губернатором и ево командой. Снесут и кремль. Кстати когда у нас перевыборы.губернатора. нам бы шанчева.а с этим только на поминки ходить.
Гость
17 декабря 2023, 08:47
Эти клоуны уже построили ЖК Панин бизнес класса. Парковку постоянно затапливает, в ниши под кондиционеры внешние блоки не влазят, окна у всех "плачут" и покрываются льдом, брусчатка выложена так, что во дворе кругом лужи, обещанные камеры от застройщика нигде не установлены, "whitebox" отделка у них это кривые стены, углы не под 90 градусов. О чеуж говорить, если они даже горку в виде самолета не смогли ровно установить. На все жалобы собственников кладут болт или прикидываются дурачками с нелепыми комментариями. Например, про ниши под кондиционеры они сказали, что не ожидали, что люди туда будут устанавливать 7ки и 9ки, они предназначены для 5ок. Так что десять раз нужно подумать, прежде чем у этого никчемного застройщика что-то покупать.
Гость
17 декабря 2023, 17:27
Пффф, ты мог бы всё это нужно не перечислять, такое тут ВЕЗДЕ
Гость
18 декабря 2023, 08:55
Гость
18 декабря 2023, 08:55
Пффф, ты мог бы всё это нужно не перечислять, такое тут ВЕЗДЕ
Не везде. Есть хорошие комплексы. Но тебе они не известны и недоступны
Гость
17 декабря 2023, 16:50
Жить с видом на Лобачевский Плаза, наверно то ещё удовольствие)
Гость
18 декабря 2023, 08:56
Не Туда вид , на унылую грузинскую
Гость
18 декабря 2023, 13:13
Много времени проводишь у окна?
Гость
17 декабря 2023, 18:09
Самые умные и состоятельные пасутся на этой помойке, разумеется. Ну, как тут не поверить в эти комментарии.
Гость
18 декабря 2023, 08:57
А вы думаете локальные новости только маргиналы читают ?
Гость
18 декабря 2023, 10:40
Когда же у нас вся элита обзаведется жильем и начнут строить что-нибудь недорогое и качественное ..
Гость
18 декабря 2023, 13:07
Элита покупает иные жк
Гость
17 декабря 2023, 15:12
Банкрот Жук продал землю Андору... вывел деньги. Андору только предстоит узнать что купленая земля с сюрпризом.
Гость
18 декабря 2023, 16:47
Очередной человейник в центре города в подарок нижегородцам. Где там Попов с его пространными рассуждениями об облике города? Его спросить забыли?
Гость
18 декабря 2023, 16:50
Пятиэтажки уже элитное жилье? Спасибо дядь вов, 6-д многоходовочник...
Гость