перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Мы очень здорово растем». Глава области рассказал, что сможет стабилизировать цены на жилье в Нижнем

Гость
8 декабря 2023, 01:00
Хм.. назначить ему З.П до 50 000 в месяц, посмотрим какую он сможет купить квартиру в новостройке..
Гость
7 декабря 2023, 22:44
Какой доход нужен что это покупать то?для кого строят,? Как будто люди миллионы рисуют
Гость
8 декабря 2023, 01:10
Так-то оно так. Но ведь, справедливости ради, стадо и само добровольно влезает в ипотечную кабалу? При нераспроданных метрах, есть ведь и распроданные? Разум-то должен присутствовать? У людей нет понимания, что цена кратно завышена?
Гость
9 декабря 2023, 08:58
Гость
9 декабря 2023, 08:58
Так-то оно так. Но ведь, справедливости ради, стадо и само добровольно влезает в ипотечную кабалу? При нераспроданных метрах, есть ведь и распроданные? Разум-то должен присутствовать? У людей нет понимания, что цена кратно завышена?
А что, варианты есть ещё какие то? Куда ты семью то денешь?? Снимать и платить за чужое, так это сопоставимо или предложите вообще не жениться и не рожать?
Гость
13 декабря 2023, 20:05
Раз дураки находятся, влезают с ипотеки и заселяют 20-30 этажные свечки на горах и берегах рек, не боясь высоты, ветров и не надёжности грунта... Самоубийцы
Гость
7 декабря 2023, 22:00
Ученые решили доказать, что обезьяны обладают разумом. Поставили эксперимент: высоко на дереве повесили банан, а вокруг разбросали деревянные ящики и палки. Запустили обезьяну. Она увидела банан и стала прыгать, пытаясь его достать. Ничего не получалось. Ученые говорят: - Думай, Микки, думай! Обезьяна стала трясти дерево. - Думай, Микки, думай! Обезьяна стала пробовать сбить банан палкой, но они оказались короткими. - Думай, Микки, думай! Тогда обезьяна начала ставить ящики друг на друга и самой длинной палкой наконец сбила банан. Оппоненты стали заявлять, что это рефлекс, а не разум. Решили позвать губернатора Глеба и повторить эксперимент. Он зашел, увидел банан и стал прыгать. - Думай Глеб, думай! Тогда Глеб стал трясти дерево. - Думай Глеб, думай! Но Глеб продолжал трясти дерево: - Что тут думать! Трясти надо!
Гость
7 декабря 2023, 21:18
"...рост цен, видимо, означает рост покупательной способности." - какой-то сарказм и буллинг ...
Гость
7 декабря 2023, 22:42
Крышует застройщиков?
Гость
8 декабря 2023, 08:53
Гость
8 декабря 2023, 08:53
Крышует застройщиков?
Похоже на то... Они же построили муниципальные дома, поэтому теперь знают, что даже с отделкой кв.метр стоит в 1,5 раза дешевле!!! Лицемеры!
Гость
8 декабря 2023, 11:29
Это ж Нобелевская премия! Чтобы повысить покупательскую способность, надо просто повысить цены !!! 🤣🤣🤣
Гость
7 декабря 2023, 20:37
Куда ты растёшь, фантазёр? Дома стоят пустые
Гость
7 декабря 2023, 21:24
Фото не имеет никакого отношения к Нижнему Новгороду - на нем показана стройка домов в Кстовском районе.
Гость
8 декабря 2023, 01:06
Почему вообще губернатор говорит исключительно о городских проблемах г. Нижнего Новгорода? Это тематика не мэра Шалабаева (или как там его)?