перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Нижнем сдали самый большой долгострой в городе. Дольщики ЖК «Новинки Smart City» ждали свои квартиры 10 лет

Гость
28 ноября 2023, 13:33
А ответственность за это кто то понёс? Или это считается великим достижением?
Гость
28 ноября 2023, 11:24
Застройка полей за городом - огромная градостроительная ошибка. Квартиры люди купили за дёшево, а теперь городу нужно туда тянуть коммуникации, транспорт. Хотя с последним всё могло быть нормально, если бы следовали своим же планам и сначала протянули туда трамвайную ветку.
Гость
28 ноября 2023, 15:33
О какой градостроительной ошибке вы говорите если на момент начала стройки эта территория вообще не имела никакого отношения к городу?
Гость
28 ноября 2023, 16:00
ну так в центре вы живете в бараках и держитесь за них зубами. вот перемрете, застроят и центр.
Гость
28 ноября 2023, 17:04
Гость
28 ноября 2023, 17:04
ну так в центре вы живете в бараках и держитесь за них зубами. вот перемрете, застроят и центр.
Для кого, малыш? Убыль населения была до 2020 по миллиону в год, сейчас по полтора. Каждый год вымирает один НиНо целиком. Каждый. Год.
Гость
28 ноября 2023, 12:30
И теперь жители ещё 25 домов поедут в город на своих авто потому-что трамвайную линию даже не начали ещё строить.
Гость
28 ноября 2023, 13:29
Приснилось?Никто это и не планировал.
Гость
28 ноября 2023, 17:04
Тебя буслов покусал?
Гость
28 ноября 2023, 11:38
Щастье! 😂
Гость
28 ноября 2023, 13:27
Осталось за малым-сделать там четырех полосную дорогу.
Гость
28 ноября 2023, 17:02
Крысота — глаз не оторвать. Такой же барак, только бетонный и вертикальный
Гость
28 ноября 2023, 11:36
привет г-ну Шанцеву. Хотя и нынешняя власть еще затеет дологострой в поле на радость нам
Гость
28 ноября 2023, 17:17
Да,Я помню как Шансон " топил" за этот микрорайон ,а потом отмазался,типа это застройщик плохой
Гость
28 ноября 2023, 13:08
Достроли за средства налогоплательщиков. Деньги на улучшения дорог в Нижнем Новгороде, ремонт больниц, школ и детских садов было решено пустить что бы лохи отдавшие свои деньги за дешевые кв. метры в итоге получили квартиры за счёт средств всех нижегородцев.
Гость
28 ноября 2023, 15:34
А получив ключики выставят эти квартиры на продажу
Гость
28 ноября 2023, 19:53
как и планировалось изначально по японскому проекту
Гость
28 ноября 2023, 15:59
На любую хорошую новость у местных припасена куча ховна.
28 ноября 2023, 21:16
"Не мы такие - жизнь такая" (с)
Гость
30 ноября 2023, 14:34
30 ноября 2023, 14:34
"Не мы такие - жизнь такая" (с)
И кто же её "такой" сделал?