Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Культурный центр и рестораны планируют построить на Черниговской в Нижнем Новгороде. Смотрим эскизы
Культурный центр и рестораны планируют построить на Черниговской в Нижнем Новгороде. Смотрим эскизы

Гость
16 нояб 2023 в 14:22

А строить в псевдоисторическом стиле религия не позволяет? Опять стекло и бетон. Если уж решили вдохнуть жизнь в эту часть города, то поддерживайте исторический облик.

Гость
16 нояб 2023 в 15:13

Одну из последних улиц с историческими зданиями уничтожат. Варварство.

Гость
16 нояб 2023 в 17:24

Вы что, больные? Кому эти коробки нужны?
Лучше бы элеваторы оставили и сделали лофт в них, как в Осло

Гость
16 нояб 2023 в 18:45

Это понятно. А для нижегородцев-то что ?

Гость
16 нояб 2023 в 18:48

Подземные парковки не забудьте сделать. 😂Там вода в подвалах все время стояла. Особенно, когда река поднимается. Лет через пять -десять дома начнут складываться

Гость
16 нояб 2023 в 14:48

Городу нужны ливневки, ресторанов уже достаточно!

16 нояб 2023 в 19:39

Проектировщики забыли про дорогу и платные стоянки.

16 нояб 2023 в 19:43

Скоро юбилей у "коричневого" забора от Канавинского до метромоста. Конь не валялся.Реконструкция в действии.

Гость
16 нояб 2023 в 13:54

Всё это может и неплохо, но как все эти люди будут добираться на работу, учёбу и т.п.? Туда надо продлять трамвай №11. Я искренне не понимаю, почему на условиях софинансирования городом нельзя обязать застройщика сначала проложить туда трамвайную линию, а потом уже вести застройку.

Гость
17 нояб 2023 в 06:19

Что то никто не берет у них

Уже 100500 рассылок мне на телефон прислали с предложениями.

Если подсчитать сколько в этом муравейнике квадратный метр стоит , то больше 300 тыс получается … а квартиры малюсенькие

Это не бизнес класс даже , не элитка тем более , это комнатушки по завышенным ценам

Питерский застройщик , соотвественно рынок жилья в нн этой компании в новинку, не разбираются и еще цены конские ломят

Не ведитесь

Гость
16 нояб 2023 в 17:12

Ура а а! В ресторан, наконец-то, буду ходить 😂

Гость
17 нояб 2023 в 16:50

Бог мой здания прямо впритык к метромосту, ужас. Неужели там кто то купит квартиру? Ни транспорта ни детсадов.