перейти к публикации

32 комментария к публикации

Что здесь строят. У Молитовского моста возводят ЖК комфорт-класса — узнайте, насколько это жилье вам по карману

Гость
12 ноября 2023, 10:21
> ЖК комфорт-класса у Молитовского моста Это уже даже звучит смешно
Гость
12 ноября 2023, 13:45
Да и какой "комфорт", если 10 квартир в подъезде... Это как в общаге или в гостинке...
Гость
12 ноября 2023, 13:48
Гость
12 ноября 2023, 13:48
Да и какой "комфорт", если 10 квартир в подъезде... Это как в общаге или в гостинке...
В смысле - на этаже по 10 квартир.
Гость
12 ноября 2023, 19:54
Гость
12 ноября 2023, 19:54
Да и какой "комфорт", если 10 квартир в подъезде... Это как в общаге или в гостинке...
Маркетологи не зря свой хлеб едят - втюхивают дома по 10 квартир на этаж под видом "комфорта".
Гость
12 ноября 2023, 08:24
На среднюю зарплату в НН можно купить меньше чем полметра жилья. Большенству это не по карману, доступное жилье это красивый шильдик не более.
Гость
12 ноября 2023, 09:03
Это кредитно-ипотечное рабство
Гость
12 ноября 2023, 09:02
Откуда такие цены?или в них уже заложены взятки и откаты
Гость
12 ноября 2023, 15:47
Рынок решает. Если продаж не будет, то застройщик начнет снижать цены, а пока покупают никто цены снижать не будет.
Гость
12 ноября 2023, 22:48
Гость
12 ноября 2023, 22:48
Рынок решает. Если продаж не будет, то застройщик начнет снижать цены, а пока покупают никто цены снижать не будет.
Никто уже ничего не покупает, коробки пустые стоят, а эти все как наркоманы тянут из бюджета, Вот уже снова 90 лярдов для льготной ипотеки выклянчали.
Гость
12 ноября 2023, 09:52
Мастер-спальни...чего в обычных, не мастерится чтоли?)))
Гость
12 ноября 2023, 12:28
Узнай что такое мастер-спальня
Гость
12 ноября 2023, 16:42
Гость
12 ноября 2023, 16:42
Узнай что такое мастер-спальня
Не умничай, тебе не идёт.
Гость
12 ноября 2023, 10:09
да не сдалось жильё там и правильнее было бы назвать его жк ТРАНСФОРМАТОРНЫЙ
Гость
12 ноября 2023, 11:28
"Бомж-сити"
Гость
13 ноября 2023, 09:15
мда маркетологи конечно золото... красивая картинка. а по факту - в окна с одной стороны будет ТЦ и разгрузка фур с задней стороны ТЦ, ну там же и мусорки и крысы само собой, сбоку подстанция красиво гудит и приятно излучает, не зря там нет застройки рядом-то. Ну и с другой стороны парковка бизнес-центра. Виды - реально зашибенские... а уж что с дорогой так просто вырви и брось. Выехать на кольцо в час пик нереально после новой схемы стало, зато кольцо стало ехать быстрее... асфальт при попытке подьехать - там такие ямищи - машина влезет, я 2 года писала жалобы только на 2ой соизволили кажется, но я больше там не езжу. а 2 шаурмячные с соответствующим контингрентом привлекут на ваши детские площадки нужные контингенты :-) короче покупай торопись!
Гость
12 ноября 2023, 22:46
Комфорт класс, 24 этажа и под носом молитовский мост с перманентной пробкой это оксюморон. И вообще комфорт может быть только в нагорной части.
13 ноября 2023, 10:09
комфорт в нагорной части?! Что за ахинея?
Гость
13 ноября 2023, 21:26
13 ноября 2023, 21:26
комфорт в нагорной части?! Что за ахинея?
"верхняя" часть города считает себя элитой. Пусть расскажут параметры своей элитности москвичам или лондончанам )))
Гость
12 ноября 2023, 16:23
Хорошее фото, для надзирающих органов. Полнейшее нарушение в сфере ТБ и ОТ. Нет ограждения строительной площадки, которое должно соответствовать 272 правилам благоустройства НН. Перепады высот не огорожены. Складирование материала не соответствует нормам. Нет временного дорожного мощения.
Гость
28 января 2024, 13:48
Что такое ТБ и ОТ
Гость
12 ноября 2023, 10:00
Помойка мне по карману .
Гость
12 ноября 2023, 15:31
«ЖК комфорт-класса» (см. «Скотоблок»)
Гость
12 ноября 2023, 20:11
В Москве дешевле квартиру купить чем в НиНо. Но там хотябы и зарплаты выше.
Гость
12 ноября 2023, 21:15
Очередная "илитная" недвига. 💩
Гость
13 ноября 2023, 13:19
На лифтах экономят или ступени для лестниц в стране дорогие?
Гость
12 ноября 2023, 10:33
Если только под сдачу, но не по таким ценам. Лучше в новой Москве взять.
Гость
12 ноября 2023, 15:33
Не лучше, «новую москву» придётся расселять и очень скоро
Гость
12 ноября 2023, 15:57
Гость
12 ноября 2023, 15:57
Не лучше, «новую москву» придётся расселять и очень скоро
А тебя не Ира Б.М зовут, гость?))
Гость
12 ноября 2023, 16:18
Гость
12 ноября 2023, 16:18
А тебя не Ира Б.М зовут, гость?))
Нееет,ошибся парниша
Гость
13 ноября 2023, 05:44
Опасный разрыв между бедными и богатыми всё возрастает, создавая взрывоопасную ситуацию.
13 ноября 2023, 10:09
ничего не будет!