перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Мне что, в петлю лезть?» Семья осталась без квартиры, но с долгом по ипотеке. Как так вышло — их история

Гость
8 ноября 2023, 18:39
Крайняя продаванца мошенница и её и надо наказывать и бабло с ей иметь. Остальные - тоже мошенники. Организованная группа мошенников! Вот это поворот!
Гость
8 ноября 2023, 18:40
для тебя статья писалась. расчеты оправдались
Гость
8 ноября 2023, 18:46
Гость
8 ноября 2023, 18:46
для тебя статья писалась. расчеты оправдались
крайняя продаванка и незаконно выписала "сожителя". за процент малый.
Гость
8 ноября 2023, 18:48
Гость
8 ноября 2023, 18:48
крайняя продаванка и незаконно выписала "сожителя". за процент малый.
не ты ли тот сожитель?
Гость
8 ноября 2023, 17:57
очень интересно ну так пусть они требуют откатить назад свою сделку по покупке - и требуют вернуть бабло тому у кого ее купили. а то как то неинтересно. изьяли - незаконно. а потом перепродали несколько раз... а тут кто последний тот и папа? то есть все на этом наварились кто смог а ребята крайние? пусть тоже идут в суд. на больницу. раз больнице надо пусть им копнесирует их расходы на покупку на ЖКХ на обстановку ит моральный вред и забирает что хочет и куда хочет психу убийце и кому угодно.
Гость
8 ноября 2023, 17:48
На такие случаи есть титульное страхование и банк, скорее всего, предлагал его оформить. Была ли эта страховка у заемщиков?
Гость
8 ноября 2023, 17:58
а давайте вернемся к началу. кто эту хату первым изьял и незаконно продал. а то страховок на всех не напасешься
Гость
9 ноября 2023, 05:44
Гость
9 ноября 2023, 05:44
а давайте вернемся к началу. кто эту хату первым изьял и незаконно продал. а то страховок на всех не напасешься
покупателю сложновато вернуться к началу, поэтому при покупке он и может страховать свою сделку...
Гость
9 ноября 2023, 18:31
Гость
9 ноября 2023, 18:31
покупателю сложновато вернуться к началу, поэтому при покупке он и может страховать свою сделку...
а ссылки есть?
Гость
8 ноября 2023, 17:43
Повторяетесь...уже была эта статья. Если хотите помочь - проработайте варианты как...и предложите читателям.
Гость
8 ноября 2023, 23:11
чистосердечное признание в организованной преступности облехчяет совесть но увеличивает срок. с уменьшением продолжительности жыси.
Гость
9 ноября 2023, 05:43
Гость
9 ноября 2023, 05:43
чистосердечное признание в организованной преступности облехчяет совесть но увеличивает срок. с уменьшением продолжительности жыси.
осталось догадаться о чем ты писал и что пытался сказать...и главное для чего.
Гость
8 ноября 2023, 18:40
Брешет
Гость
8 ноября 2023, 18:43
146% продать хотел, к успеху шол, не подфартило. лол
Гость
8 ноября 2023, 17:36
Всего 3 ляма? Ну лезь, думаешь жалеть тебя будут?
Гость
8 ноября 2023, 19:40
сделки надо страховать, проходимцев полно
Гость
8 ноября 2023, 19:55
Не забудь оповестить СМИ, как полезешь
Гость
9 ноября 2023, 10:11
В крайнем случае пусть объявят себя банкротами, делов то? Долг спишут, отбирать банку за ипотеку нечего.