перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Что здесь строят. Напротив новой станции метро на Сенной возводят одну из самых дорогих высоток Нижнего

Гость
5 ноября 2023, 10:01
Отлично! Осталось только найти состоятельных граждан, готовых этот хлам покупать.
Гость
5 ноября 2023, 13:55
Ну эт не твоя забота
Гость
5 ноября 2023, 14:55
А ты в каком сарайчике живешь?
Гость
5 ноября 2023, 17:49
Гость
5 ноября 2023, 17:49
Ну эт не твоя забота
а твоя?
Гость
5 ноября 2023, 09:11
Не самая дорогая и не самая качественная высотка Сорокинский хлам
Гость
7 ноября 2023, 11:36
Очередной муравейник в центре города. Как это уже всем надоело!!!
Гость
7 ноября 2023, 13:14
А ты хочешь чтобы в центре города коттеджный поселок был? И где вы такие "умные" нарождаетесь...
Гость
7 ноября 2023, 14:01
Гость
7 ноября 2023, 14:01
А ты хочешь чтобы в центре города коттеджный поселок был? И где вы такие "умные" нарождаетесь...
Вполне можно строить нормальное современное жильё в 5-8 этажей с сеткой улиц, бизнесом на первых этажах и комфортной городской средой. А вот контеджные посёлки как раз не нужно. У нас крупный город-миллионник, а не деревня
Гость
7 ноября 2023, 14:28
Гость
7 ноября 2023, 14:28
Вполне можно строить нормальное современное жильё в 5-8 этажей с сеткой улиц, бизнесом на первых этажах и комфортной городской средой. А вот контеджные посёлки как раз не нужно. У нас крупный город-миллионник, а не деревня
Ну вот поскольку у нас крупный город-миллионник вот и строят большие жилые комплексы. А не то, что ты написал.
Гость
6 ноября 2023, 07:49
Мне другое интересно. Людей, которые там жили , в этих бараках, куда дели? Просто выкинули с тремя копейками в зубах? Или может в хорошие квартиры переселили? Как и полагается , в том же районе?
Гость
6 ноября 2023, 08:01
Если в хорошие и в том же районе, то это по человечески. Но обычно у капитала повадки и оскал гиены, проданы там души золотому тельцу.
Гость
7 ноября 2023, 09:49
А с чего за бараки положены хорошие квартиры? В современных реалиях на хорошие квартиры надо зарабатывать, уважаемый.
Гость
7 ноября 2023, 15:28
Гость
7 ноября 2023, 15:28
А с чего за бараки положены хорошие квартиры? В современных реалиях на хорошие квартиры надо зарабатывать, уважаемый.
Так там, в центре, земля дороже, чем та на которой твой шикарный домик стоит вместе с домиком. Поэтому стоимость земли в центре +стоимость барака тянет на приличные бабки. Вот по этому критерию и надо оценивать, а не как тебе хочется.
Гость
6 ноября 2023, 09:23
Ну и цены у нас на жилье... только гнев вызывают
Гость
7 ноября 2023, 09:49
Так можно прикупить в Гороховце квартирку, там дешевле
Гость
7 ноября 2023, 12:33
Гость
7 ноября 2023, 12:33
Так можно прикупить в Гороховце квартирку, там дешевле
Сам уже прикупил?
Гость
7 ноября 2023, 14:27
Гость
7 ноября 2023, 14:27
Сам уже прикупил?
Если только домик захочу построить там, для отдыха. Но не факт.
Гость
5 ноября 2023, 10:02
Дорогие высотки .где доступные поликлиники?
Гость
5 ноября 2023, 13:55
Так в каждом районе
Гость
10 ноября 2023, 06:34
Гость
10 ноября 2023, 06:34
Так в каждом районе
...с записью к врачу на следующий месяц.
Гость
5 ноября 2023, 08:56
Было бы еще на что покупать!
Гость
9 ноября 2023, 11:23
Ты это пишешь сидя на тротуаре, на последние грошИ оплатив интернетик?
Гость
5 ноября 2023, 08:49
Дорожную развязку там строить надо,а не очередной человейник.
Гость
5 ноября 2023, 09:12
Не надо в городе развязок
Гость
5 ноября 2023, 10:36
Гость
5 ноября 2023, 10:36
Не надо в городе развязок
Тебя в городе не надо.
Гость
5 ноября 2023, 11:24
👍
Гость
5 ноября 2023, 14:55
Прикольно, Олег Валентинович выйдет на свободу ещё более богатым, чем был.
Гость
5 ноября 2023, 16:31
Им на 1,5 миллиарда иск выставили
Гость
5 ноября 2023, 23:42
Что так уважительно?
Гость
5 ноября 2023, 12:20
Муж сидит, а жена спокойно продолжает им начатое! Всё у них нормально! Отдохнёт, выйдет и опять при деле и деньгах! Браво власть!
Гость
5 ноября 2023, 16:32
Дефакто сидит - Дебор через партнеров и женушку все делает
Гость
8 ноября 2023, 08:16
сорокин уехал но дело его живет: застраивать город бетонными коробками
5 ноября 2023, 14:50
выглядит красиво, по крайней мере на рендере. Не очередная свечка хотя бы
Гость
5 ноября 2023, 16:32
Выглядит как отстой, ничего нового и современного
Гость
7 ноября 2023, 14:26
Гость
7 ноября 2023, 14:26
Выглядит как отстой, ничего нового и современного
Ты хрущевку свою описываешь сейчас?
Гость
7 ноября 2023, 17:31
Гость
7 ноября 2023, 17:31
Ты хрущевку свою описываешь сейчас?
Лучше чем это имеется в мск
Гость
7 ноября 2023, 10:43
Неужили даже элитное жильё в центре городе нельзя построить в 5-7 этажей?
Гость
7 ноября 2023, 17:38
Это не элитное - это даже на бизнес не тянет Пиарщики сопокинскип что угодно могут писать про элитность, но есть общепринятые параметры то го или иного класса жилья
Гость
12 ноября 2023, 15:44
Это скотоблок
Гость
5 ноября 2023, 14:36
"Дом на Свободе"... ообенно "радует" опция углового сочленения конструкции со двора - окна как в Венеции, в смысле соседу напротив можно и руку через окно подать:)
Гость
7 ноября 2023, 17:36
Дом на свободе из всех сорокинских новостроек самый приятный и красивый и дорогой и локация супер Остальное он хлам строил
Гость
5 ноября 2023, 23:42
Интересная фигня. Очередной развод на деньги, беспроцентный кредит для сОрокиных, сей час подобные муравейники строят за один год, а у этих два уйдёт на строительство, да уще с приставкой самое дорогое. Достал чипсы, сёл посмотреть кто купится.
Гость
7 ноября 2023, 17:37
Найдутся дураки для покупки
Гость
8 ноября 2023, 00:06
Те, кто будет покупать вот это : "Здание будет переменной этажности — от 8 до 19, на верхних этажах расположатся квартиры с террасами, а на нижних — с патио." - знайте, что терраса в нашем климате - это здо́рово и весело ! Осенью, зимой и весной там холодно сидеть, а чистить вам её постоянно придётся. А ещё постоянно выслушивать жалобы от соседей снизу, что ваша терраса протекает и вы должны соседям оплатить ремонт. И так после каждого дождя 😁
Гость
12 ноября 2023, 15:45
Про ветер не забудь
Гость
12 ноября 2023, 17:51
Где там новая станция метро то? Её может и не будет зато за реальность выдают)))
Гость
6 ноября 2023, 08:02
Непотопляемые пишется слитно.
Гость
7 ноября 2023, 12:34
Сам узнал или старшеклассники сказали?
Гость
12 ноября 2023, 15:43
Гость
12 ноября 2023, 15:43
Сам узнал или старшеклассники сказали?
Мама твоя на ушко шептала, когда ко мне прижималась
Гость
5 ноября 2023, 10:44
Лучше назовите рубрику «Реклама недвижки», а то кажется, что это информационная статья, а на деле просто проплаченный опус
Гость
5 ноября 2023, 16:31
Дело Сорокиных живет Не потопляемые
Гость
7 ноября 2023, 15:30
Гость
7 ноября 2023, 15:30
Дело Сорокиных живет Не потопляемые
Так мы ж хотим своих, а не заезжих чухонцев и масквичей. Вот он свой родной, местный.
Гость
7 ноября 2023, 17:38
Гость
7 ноября 2023, 17:38
Так мы ж хотим своих, а не заезжих чухонцев и масквичей. Вот он свой родной, местный.
Да кому он сейчас нужен Только его пиявки по нему и скучают
Гость
5 ноября 2023, 17:14
40ка обещал в свое время построить на Сенной 20×25 этажей. Всё к этому идёт.
Гость
6 ноября 2023, 03:06
Чтоб он рухнул
Гость
23 ноября 2023, 23:23
Ладно Вам чушь писать какую-то. Дом жк Дельвиг СУПЕР ! Бизнес-Класс для жилья. Дорогу вот только никуда не деть... да с полумесяцем рядом кучи проходят куда им следует.
Гость
5 ноября 2023, 18:28
После Сорокина и Ко хоть дома остаются в городе и целые ЖК. А что от др. верховодителей? В Майами или ещё где сидят с уворованным. Разве не так?
Гость
5 ноября 2023, 23:44
Разве не так. Что от них осталось? Сколько достраивали за ними? посчитай
Гость