перейти к публикации

23 комментария к публикации

В новостройках Нижнего цена за квадрат выросла на 28%. Показываем на инфографике, как скакнула стоимость жилья за год

Гость
29 октября 2023, 11:56
Ну да.. А что бы нет.. Ведь Нижний Новгород, столица... Эй вы там.. Наверху. К людям может лицом поры повернуться..
Гость
30 октября 2023, 09:14
а вы госдолг сша видели? они там все загнивают! а у нас рост экономики
Гость
29 октября 2023, 11:11
Пусть сами у себя покупают по таким ценам.
Гость
29 октября 2023, 11:56
Квартиры раскупают, просто ставка рефинансирования и инфляция выше текущей ставки ипотеки. А стройматериалы определенно не подешевеют. Соображаешь?
Гость
30 октября 2023, 10:19
Гость
30 октября 2023, 10:19
Квартиры раскупают, просто ставка рефинансирования и инфляция выше текущей ставки ипотеки. А стройматериалы определенно не подешевеют. Соображаешь?
раскупают на перепродажу под льготную ипотеку. квартиры пустые стоят, кроме нищебродских студий на выселках
Гость
30 октября 2023, 12:22
Гость
30 октября 2023, 12:22
раскупают на перепродажу под льготную ипотеку. квартиры пустые стоят, кроме нищебродских студий на выселках
И так тоже раскупают. Цена-то в любом случае не упадет....
Гость
29 октября 2023, 20:06
А какая разница, на сколько подорожали новостройки, если их никто не покупает?
Гость
30 октября 2023, 12:23
Это мантра того, кто не может себе купить квартиру? Покупают и еще как...
Гость
30 октября 2023, 17:19
Гость
30 октября 2023, 17:19
Это мантра того, кто не может себе купить квартиру? Покупают и еще как...
Вашу мантру агентов по недвижимости я постоянно слышу. Но пустые новостройки говорят об обратном.
Гость
31 октября 2023, 09:17
Гость
31 октября 2023, 09:17
Вашу мантру агентов по недвижимости я постоянно слышу. Но пустые новостройки говорят об обратном.
Да ты можешь что угодно и от кого угодно. Пустых новостроек нет. Может какие-то человейники на окраинах пока простаивают, но все нормальные квартиры давным давно выкуплены.
Гость
30 октября 2023, 02:05
Вопрос.. Кому на руку беспредел.. И можно ли навести порядок.. Однозначно можно.. Но этим ни кто не хочет заниматься.. А зачем им это..
Гость
30 октября 2023, 10:21
подскажи способ, если так уверен
Гость
30 октября 2023, 12:23
Беспредел он у тебя в мыслях. Мог бы навести в них порядок, но не хочешь этим заниматься...
Гость
29 октября 2023, 15:18
А зачем в новостройках квадраты и почему за них надо платить?
Гость
30 октября 2023, 12:23
Сам понял, что сказал?
Гость
29 октября 2023, 20:25
Вообще, на рынке недвижимости, творится беспредел.
Гость
30 октября 2023, 12:24
Это как?
Гость
30 октября 2023, 16:39
Всё это делается специально, что бы люди брали больше ипотек и кредитов, и всё больше залезали в эту кабалу,из которой выход только один : контракт сами знаете куда, что бы расплачиваться кровавым деньгами.
Гость
31 октября 2023, 09:17
Тебя никто не заставляет, можешь снимать квартиру.
Гость
30 октября 2023, 21:19
Здесь замкнутый круг. Тем кому реально нужна недвижимость(т.е. не располагают в настоящий момент ей) уже нет смысла покупать её, платёж по ипотеке в двое больше аренды. Лучше дом построить, а пока снимать. Потому недвижку пытаются преподнести как инвестицию. Для этого, она должна расти больше чем процент по вкладам, иначе смысла нет брать. Потому и дорожает, вместе с прибылями
Гость
31 октября 2023, 09:18
Лучше дом построить )))) Слова знатока! Ты в курсе вообще сколько времени и денег стоит построить дом? Уверен что нет. Все что ты пишешь - полный бред...
Гость
30 октября 2023, 06:59
Всё для народа!
Гость
30 октября 2023, 08:13
Пузырь?