перейти к публикации

31 комментарий к публикации

В Сормове планируют построить новый жилой комплекс. Для этого потребуется снести 18 домов

Гость
25 сентября 2023, 17:24
Отдельные поздравления счастливым квартирантам, которые поселятся около трассы вдыхать живительные выхлопные газы и забивать лёгкие микрочастицами с покрышек!
Гость
25 сентября 2023, 17:40
когда будут с твоим домом вопрос решать, тогда и выскажешься.
Гость
25 сентября 2023, 18:29
Гость
25 сентября 2023, 18:29
когда будут с твоим домом вопрос решать, тогда и выскажешься.
Тебя даже спрашивать никто не будет, унтер
Гость
25 сентября 2023, 19:03
Гость
25 сентября 2023, 19:03
Тебя даже спрашивать никто не будет, унтер
Ничуть.
Гость
25 сентября 2023, 21:54
А Нижний Новгород вымирает. Берите новостройку, пашите на ипотеку, платите коммуналку, как выплатите- большинстао отвезут в 7 микрорайон. Благо он рядом.
Гость
25 сентября 2023, 18:09
Что не сломают,то нечаянно сгорит.
Гость
25 сентября 2023, 20:13
это факт...
Гость
25 сентября 2023, 17:13
Дома там ценности не представляют, но то, что собираются строить вместо них это кошмар...Почему раньше умели строить улицы и дворы, а теперь только дворовые проезды с безжизненными полями парковок?
Гость
25 сентября 2023, 18:08
Зато можно здороваться за руку из окна в окно не выходя из дома.
Гость
26 сентября 2023, 18:04
Жадность чиновников, без их согласия будку во дворе не поставишь.
Гость
25 сентября 2023, 17:21
Больше скотоблоков!
Гость
25 сентября 2023, 22:58
Интересно, как жильцам сносимого жилья будут компенсировать? Думаю, если по рыночной стоимости, как при строительстве виадука, то будут недовольные. Выиграют те, кто не клюнул на приватизацию 90-ых.
Гость
26 сентября 2023, 07:37
Желательно чтобы оценили по выкупной стоимости, а не по рыночной.
Гость
25 сентября 2023, 17:40
нечего орать, без согласия жителей ничего не сносится. Орут те, кто не в курсе.
Гость
25 сентября 2023, 18:08
Не включай Петросяна и так уморительно.
Гость
25 сентября 2023, 18:09
Чё,телевизора пересмотрел?
25 сентября 2023, 18:14
Согласия проживающих , ни собственников, ни тем более проживающих по социальному найму, никто спрашивать не обязан.
Гость
25 сентября 2023, 19:54
социальное жильё для сирот ?
Гость
3 февраля 2024, 13:46
Хорошо, что этот район преобразиться. Там всегда были бараки. Просто нужно достойно компенсировать тем, чьи дома идут под снос. И главное, чтобы купить квартиру смогли люди
Гость
24 мая 2024, 11:39
Преобразится район,- красивые дома. Планировки квартир очень хорошие. По поводу воздуха (тут написали про покрышки) -вы в городе живете! И авто,-это уже неотъемлемая часть жизни.Не нравится- в деревню-там тоже нужны рабочие руки.
Гость
25 сентября 2023, 16:33
Дома по Коперника 17 не существует. Снесите заодно уже и Циолковского 10, непонятно зачем эту рухлядь оставили.
Гость
26 сентября 2023, 13:40
минус поставили бомжи из 10 дома?