перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Мещера — рай на земле». Читатели NN.RU рассказали, где бы они хотели жить в Нижнем и почему

18 августа 2023, 21:04
Я доезжаю из Мещеры в центр на пл Горького за 18 минут без пробок, на пр Гагарина за 22-25 минут, а если с пробками утром, то 35-45 минут. До Рекшино через новую развязку через борский мост я доезжаю за 20 минут. Естественно, не стоит выезжать в пятницу после обеда, а возвращаться в Нижний после обеда в воскресенье или утром в понедельник. Скорость до штрафа не превышаю. Конечно, городские дороги нуждаются в улучшении пропускной способности, но Мещера неплохое место в плане транспортной доступности, я могу сравнивать с 7 мкр Сормова, где жил раньше.
Гость
16 августа 2023, 08:23
Хорошо там где мы есть (но однозначно не Мещёра)
Гость
17 августа 2023, 22:04
Чем тебя пичкают?
16 августа 2023, 08:30
Кузнечиха - топ, Караваиха - второе место. все таки Щелчок лучше Швейцарии.
Гость
18 августа 2023, 09:16
Да уж Маршал град - "рай". Там сдувает с ног даже в тихую погоду, ни окно не открыть, ни с ребенком погулять - как аэродинамическая труба! И планировки в квартирах как детсадовец делал-коридоры по 20-30 м и комнаты по 10!
Гость
18 августа 2023, 11:40
Гость, почему детсадовец? слишком большие комнаты? или как лабиринт?
Гость
19 августа 2023, 13:04
Счас модно строить по коридорной системе...типа гостинки... Из-за экономии что ли...
18 августа 2023, 11:35
Рай на земле - в районе Копосовской дубравы. 20 минут до Волги. Частный дом .
Гость
16 августа 2023, 10:20
Сормово - юбилейный бульвар, парк
Гость
17 августа 2023, 13:31
Да
Гость
16 августа 2023, 19:02
Напишите пожалуйста про резиденцию Никитина, мы сравним с раем на Мещере.
Гость
17 августа 2023, 12:51
Кстати, да, написать стоит. Это ведь дача Чкалова, так?
Гость
16 августа 2023, 11:21
15 минут до центра от Мещеры? Ухаа хааа. Кто это говорит никогда там не ездил
Гость
16 августа 2023, 13:22
Район 7 неба это рай?)) Капец не много человеку надо для счастья.
Гость
17 августа 2023, 17:26
Мещера была гениальна спроектирована в момент создания, сейчас (и в течение 20 лет) к ней приложили руки "крепкие хозяйственники" с двумя классами образования, абсолютные бездари. Во всём.
Гость
16 августа 2023, 08:27
Человейники никто не назвал :-)
16 августа 2023, 08:31
Гость, так в Кузнечихе их полно. не по дням, а по часам строятся.
Гость
16 августа 2023, 10:55
Автозавод в районе Ильича-Кирова. Тихое спокойное место с обилием зелени и низкоэтажной застройкой. А хочется движухи - полчаса на метро и ты на площади Горького.
Гость
18 августа 2023, 21:47
Жаль что квартиры 30х годов все пропердевшие от обилия ранее проживающих там алкашей
Гость
16 августа 2023, 10:29
Тут рай там рай. Давайте признаемся что Нижний клoака
Гость
17 августа 2023, 22:10
Судя по окраске на карте многие хотели бы жить в кремле или развалившихся двухэтажках в центре
Гость
18 августа 2023, 16:14
А мне в Гордеевке хорошо. Центр города. Квартиры хорошие. Да все здесь хорошо.
16 августа 2023, 08:31
Кузнечиха - топ, Караваиха - второе место.
Гость
17 августа 2023, 20:36
Алик на процедуры пора.
Гость
16 августа 2023, 08:42
центр уже давно переехал в нижнюю часть города