перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Против любой застройки зеленой зоны». Сормовичи опасаются вырубки леса ради строительства многоэтажки

16 июня 2023, 18:41
Все больше прихожу к мысли, что Нижний Новгород - это город убитых деревьев! Ненависть к зеленым насаждениям просто зашкаливает!!! И не надо говорить, что именно тут надо строить новый дом. Город уже построен!
Гость
16 июня 2023, 18:51
Правильно пишите - места - то больше в Нижнем нет, где можно строить дома - только там, где последние бедные деревья живут - в центре деревьев почти не осталось...
Гость
17 июня 2023, 23:02
Самой-то не стыдно? Город уже построен. Мож, тебя выселить и жить в твоём доме тогда. А ты пиши свои лозунги из деревни.
19 июня 2023, 18:28
Гость
19 июня 2023, 18:28
Самой-то не стыдно? Город уже построен. Мож, тебя выселить и жить в твоём доме тогда. А ты пиши свои лозунги из деревни.
За себя переживаем? Я, кстати, живу и не в центре и за город перееду с удовольствием. А насчет стыдно - а Вам не стыдно? И почему Вы ко мне на ты? P.S - можете не отвечать, я больше общаться не буду.
Гость
17 июня 2023, 09:39
Хватит строить дома, давайте строить парки!!!!
Гость
17 июня 2023, 09:55
Езжай за город.
Гость
16 июня 2023, 18:13
Это называется эгоизм, у самих есть дома и не дадут другим построить себе тоже жилье.
Гость
16 июня 2023, 19:02
Это называется не эгоизм, а пусти лису погреться. Если бы строители никогда не нарушали норм, если бы они имели хорошую репутацию и была бы гарантия, что они сделают, как обещали... Но чаще всего они забивают на жителей, главное - построить и отхватить бабла побольше.
Гость
16 июня 2023, 22:35
Гость
16 июня 2023, 22:35
Это называется не эгоизм, а пусти лису погреться. Если бы строители никогда не нарушали норм, если бы они имели хорошую репутацию и была бы гарантия, что они сделают, как обещали... Но чаще всего они забивают на жителей, главное - построить и отхватить бабла побольше.
Причем тут жители вообще? У них свой двор и хватит с них
Гость
17 июня 2023, 09:00
Это не эгоизм, именно на том месте, где живут наши белочки будут вырубаться сосны. А это уничтожит их. И потом рядом вот уже 9 лет находится большой заброшенный участок, где собирались строить печально известным Фок. Там можно построить несколько домов.
Гость
17 июня 2023, 09:01
Мы против застройки!! Надо будет, пикет выйдет на улицы "под технику".Не дадим разрушить последний оплот зелёной зоны и воздуха соснового для наших детей и стариков!
Гость
17 июня 2023, 09:55
Купите этот зеленый участок для своих детей и стариков и пользуйтесь как хотите.
Гость
17 июня 2023, 10:54
Гость
17 июня 2023, 10:54
Купите этот зеленый участок для своих детей и стариков и пользуйтесь как хотите.
А продадут?!
Гость
17 июня 2023, 23:04
Гость
17 июня 2023, 23:04
А продадут?!
А вы даже не интересовались?
Гость
16 июня 2023, 17:40
Жители, купите участок и будете делать что хотите, лес, кусты…
Гость
17 июня 2023, 08:46
Здесь наши предки для нас высаживали,беречь надо наследие,почему бы вам не купить свой дом
Гость
17 июня 2023, 09:56
Гость
17 июня 2023, 09:56
Здесь наши предки для нас высаживали,беречь надо наследие,почему бы вам не купить свой дом
Земля кому принадлежит? Предки ваши самодеятельностью занимались, это не дает вам право решать, что будет находится на чужом для вас месте.
Гость
17 июня 2023, 09:57
Гость
17 июня 2023, 09:57
Здесь наши предки для нас высаживали,беречь надо наследие,почему бы вам не купить свой дом
А почему бы вам не переехать за город? Там леса, природа.
Гость
17 июня 2023, 09:40
То что нам дано природой, нашими предками, мы не имеем права уничтожать, нам заведено только сохранять и приумножать!!!
Гость
17 июня 2023, 09:56
Ты, любопытно, где живешь, в шалаше? В деревянной избе в лесу? Или в доме? Эх ты...а он же построен на месте природы, ты уничтожитель!
Гость
17 июня 2023, 09:15
против застройки! оставьте лес!
Гость
17 июня 2023, 09:20
Необходимо сохранить лес!