перейти к публикации

78 комментариев к публикации

В Советском районе планируют снести более 50 жилых домов. На их месте построят новый ЖК

12 мая 2023, 21:05
Ну да. А где столь распиаренное волновое переселение? Вот бы сначала построили дома, куда переселять людей из подлежащих сносу домов, а потом уже застраивали территория. Так ведь нет. Сейчас кинут собственникам копеечные компенсации и укажут несогласным дорогу в суд.
Гость
12 мая 2023, 20:52
Очередные, на вид ужасные 23 этажные человейники, будут кошмарить город. Как например на Жидкова, рядом с дворцом правосудия, где уже более 4 лет стоит 14 эт. дом как мертвец, оставив без жилья , если не ошибаюсь военных пенсионеров. Где вся площадь занята огромной автостоянкой, где не гуляют мамы с детьми, где нет по сути ничего для детей. Это мёртвый двор, в центре города.
Гость
12 мая 2023, 21:46
Но ведь квартиры-то покупают
Гость
12 мая 2023, 22:27
Гость
12 мая 2023, 22:27
Но ведь квартиры-то покупают
ну надо ему как-то объяснить, почему он живет в клоповнике.
Гость
13 мая 2023, 01:27
Гость
13 мая 2023, 01:27
Но ведь квартиры-то покупают
Нет! Я работаю риэлтером, спроса нет вообще!
Гость
13 мая 2023, 00:30
Раньше мы жили на ул.Дунаева в деревянном 2 этажном доме . У таких домов были земельные участки по 6 соток. Экология была другая. Теперь на месте снесенных домов нагромождение высоток, дышать нечем. На ул.Белинского и Ванеева одни загазованные пробки от машин. Мы переехали на пр.Гагарина на Караваиху. Намного чище воздух. Рядом огромный парк ,,Швейцария,, и Щёлковский хутор. Старую улицу Дунаева жалко. Всю перекроили и превратили непонятно во что.
Гость
13 мая 2023, 01:30
Разве по-другому могло быть?
Гость
13 мая 2023, 06:48
Это город, какие огороды, какой чистый воздух? Живите за городом
Гость
13 мая 2023, 08:42
Караваиха вообще 🔥. Место шикарное, дома тоже. Рядом парк. Я бы там хотела жить
Гость
13 мая 2023, 11:44
Напротив 35-ой больницы новый ЖК!? Те, кто утверждал проект по городу ездят вообще!?
Гость
12 мая 2023, 18:35
А людей куда денут из старых домов?
Гость
12 мая 2023, 18:49
На окраину города выкинут
Гость
12 мая 2023, 19:00
К тебе подселят…
12 мая 2023, 19:20
Гость, в новинки и в корабли, куда ж еще
Гость
13 мая 2023, 10:39
Кому-то ну очень понадобилась эта земля. Не верю в заботу о людях. Особенно нынешней власти.
Гость
13 мая 2023, 11:50
Вот вы-то умеете заботиться о людях, надо же.
Гость
13 мая 2023, 14:12
Гость
13 мая 2023, 14:12
Вот вы-то умеете заботиться о людях, надо же.
Послышался обиженный скулёж чинуши
Гость
13 мая 2023, 15:47
Гость
13 мая 2023, 15:47
Послышался обиженный скулёж чинуши
насмешка над тобой.
Гость
12 мая 2023, 18:14
Сорокин сидит или нет? Не пойму никак.
Гость
12 мая 2023, 18:25
Не догадался ещё, как можно узнать?
Гость
12 мая 2023, 18:25
А... Дело не в знаниях, а в отсутствии мозгов. Ну, в таком случае ты не поймёшь никогда.
Гость
12 мая 2023, 17:02
главное чтобы жечь не начали
Гость
12 мая 2023, 19:53
Отжигают здесь хоть куда. Понеслось!
Гость
12 мая 2023, 18:28
Лучше поликлинику в этом районе построили. №1 на ашхабадской - это ничто для всех этих районов, ни по площади, ни по количеству и составу специалистов.
Гость
13 мая 2023, 00:44
31
Гость
13 мая 2023, 00:54
За 35 больницей неухоженое место. Но туда руки не доходят. А так разбили бы там парк у реки Кова, построили торговый центр, посадили лиственницы взамен уничтоженных на белинке у шоколада и деревьев на Родионова((((
Гость
13 мая 2023, 01:29
Эта «река» течёт только после дождей
Гость
12 мая 2023, 17:01
Любая комплексная застройка сегодн - урон городу, потому-что нынешние нормы строительства требуют мёртвых и безжизненных парковочных полей вокруг домов.
Гость
12 мая 2023, 17:11
Очередной спец. Можно увидеть ваши проекты по проектированию городов, районов? Нет? Тогда неинтересен.
Гость
12 мая 2023, 17:15
Гость
12 мая 2023, 17:15
Очередной спец. Можно увидеть ваши проекты по проектированию городов, районов? Нет? Тогда неинтересен.
Слуш, когда же ты на сво свалишь, надоело твой негатив читать! Только и знаешь всех обгаживаешь, бот жизнью обиженный!
Гость
12 мая 2023, 17:17
Гость
12 мая 2023, 17:17
Слуш, когда же ты на сво свалишь, надоело твой негатив читать! Только и знаешь всех обгаживаешь, бот жизнью обиженный!
По делу ты пустой. Оттого и придумываешь какую-то ахинею.
Гость
12 мая 2023, 22:26
Мало пробок на Ванеева..
Гость
15 мая 2023, 08:34
Говорят, население НН убывает, а дома всё строят и строят. Кто же покупает квартиры?
12 мая 2023, 19:40
Канавинский рынок и окгруга - отличный вариант для новой застройки!
Гость
12 мая 2023, 19:50
Сортир себе застрой, специалист мамкин
Гость
12 мая 2023, 21:32
Главное, чтобы ква-ква парк построили и торговый центр. Без них проект не реализуют.
Гость
13 мая 2023, 00:15
Чёт посмотрел на схему с красными зонами - их нарисовали там, где стоят многоквартирные 9-этажные дома 80-х годов постройки. Их реально сносить будут???
Гость
13 мая 2023, 07:05
Оооо... Прозвучало: парк Швейцария. А что от него толку, если рядом машин 6 рядов?
Гость
14 мая 2023, 20:14
Власти все планирурт,вот будет ,вот снесут,а воз и ныне там .нет четких сроков по переселению.процесс затягивают.
Гость
12 мая 2023, 17:48
Щас вся голытьба безграмотная примется советы давать, что нужно сделать, чтоб ничего не делать))). Потому что они с 90-х ничего не хотят менять в своей жизни, никому не верят и вообще живут на Автозаводе, за всю жизнь ни одного закона не изучили, но полагают, что без их мнения не обойтись никак).
Гость
12 мая 2023, 17:59
Шариковы…мнение имеют, дают советы вселенского масштаба и вселенской же…(кто читал знает).
Гость
12 мая 2023, 19:49
О, пресс-служба голос подала
Гость
12 мая 2023, 20:45
Нет,уважаемый, все нищеброды сконцентрированы на пр. Гагарина и тому подобным, рады дышать CO² и клеймить Автозавод, где воздух чище в разы и нет вечных пробок
Гость
13 мая 2023, 09:15
18 этажей максимум? В екб такие пеньки уже не строят. 30-35 обычно....
Гость
14 мая 2023, 08:47
Да уж,да уж куда нам без высоток.
Гость
12 мая 2023, 19:20
В Канавинском районе стоят дома построенные в 18 веке. До них видно очередь дойдет в конце 21 века-это в лучшем случае. Как же проститься с такой экзотикой как печное отопление и вода только холодная и та из уличной колонки.
Гость
12 мая 2023, 19:50
Пусть стоят
Гость
12 мая 2023, 19:50
Да ну? Это какой же там дом есть до 1800 года постройки?
Гость
13 мая 2023, 01:35
Гость
13 мая 2023, 01:35
Да ну? Это какой же там дом есть до 1800 года постройки?
Не мучай двоечника, у него куча дел, надо написать кучу безграмотных комментариев про то, что гнилушки жечь пора
Гость
12 мая 2023, 17:44
в этих красных квадратах много 9-этажек, это про эти многоквартирные дома идет речь? они вроде совсем не 30-50 годов
12 мая 2023, 17:54
Там есть двухэтажки деревянные, типа как на Республиканской, от Ванеева до Полтавской
Гость
12 мая 2023, 19:48
12 мая 2023, 19:48
Там есть двухэтажки деревянные, типа как на Республиканской, от Ванеева до Полтавской
Двухэтажки то есть деревянные, только вдоль дорог по этим улицам, Щацкая вообще уже Высоково, с частным сектором и нехилыми частными домами в этой части.
Гость
12 мая 2023, 19:48
Слушайте, через 5 лет ваши высотки снесут, что вы суетитесь? Другого пути просто нет: в городах население вымирает, это путь в никуда. Уплотнение не работает, некого будет уплотнять и некуда
Гость
13 мая 2023, 06:49
Сам придумал
Гость
13 мая 2023, 14:14
Гость
13 мая 2023, 14:14
Сам придумал
Статистику открой
Гость
13 мая 2023, 15:50
Гость
13 мая 2023, 15:50
Статистику открой
и какая же цифра навела на тебя столь губительные для мозга видения?
Гость
14 мая 2023, 08:50
Когда территорию около канавинского рынка обустраивать будут.
Гость
15 мая 2023, 09:38
Обустраивать хач таун?
Гость
13 мая 2023, 16:42
Бекетова ждем ..............