перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Во что вложиться? Стоит ли в 2023 году покупать недвижимость и как на этом заработать

28 марта 2023, 14:28
Цены на квартиры за несколько лет выросли в два раза, а зарплаты дай бог на несколько тысяч, официальные доходы населения падают уже который год. Так о каком спросе на недвижимость может идти речь?))
Гость
28 марта 2023, 19:20
Доходы не выросли у той части населения, кто и пару лет назад не имел возможность без кредита квартиру купить. Я не буду спорить, конечно, но экономить на питании и образовании детей, выплачивая кредит за квартиру, цена которой вырастит согласно общей инфляции (здесь ещё стоит учитывать ежемесячные платежи жкх и ремонт, который неизбежно потребуется), тот ещё профит. Но простым людям не понять, конечно, каких возможностей они лишили себя и детей, покупая квартиру «тогда» ради «прибыли» в будущем.
28 марта 2023, 11:07
Полная стагнация рынка, люди почти ничего не покупают. Покупают только самые дешевые "убитые" квартиры. Стоимость на пике и аналитик советует сейчас покупать?)
Гость
28 марта 2023, 19:20
Аналитик, наверно, работает в недвижимости. Или ему сказали такой анализ)
Гость
28 марта 2023, 11:33
Аффтар - "Люди активно покупают как жилую, так и коммерческую недвижимость" - ты из какой страны пишешь? Везде плачутся, что спрос упал(а на некоторые позиции до 50%), а у тебя во всю покупают! Ах да, директор асоциации риэлторов и будет орать что покупают и рекламировать, ведь ему это выгодно.
Гость
28 марта 2023, 12:21
А когда мэр из зимней спячки проснется? Пора убирать грязный городишко или халявного субботника ждет?
Гость
28 марта 2023, 19:21
Начали убирать в некоторых местах)
Гость
28 марта 2023, 15:38
Было бы что вкладывать...😐
Гость
28 марта 2023, 19:16
Если Вы не являетесь владельцем конторы по недвижимости, то, поверьте, вы никак не заработаете на покупке единичных квартир. Конечно, если проведёте все расчеты, как грамотный экономист, посчитав и альтернативные варианты вложения денег.
Гость
28 марта 2023, 20:57
Честно говоря, я побоялся бы деньги вкладывать в городе или пригороде. Сегодня беспилотники всюду долетают. Да и у Томагавков приличный радиус действия. Разве, если в деревню отдаленную.
Гость
28 марта 2023, 20:55
Недвижимость покупать, безусловно, стоит. В Черногории