перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Цены на нижегородские новостройки выросли на 70% за три года

6 марта 2023, 12:13
просто очень любопытно - ПОЧЕМУ?! что за мотиватор такой? спрос бешеный что ли? да не заметно, половина стоят тухнут незаселенными но с рекламой "ой последний метр успей купить!" мне всегда было интересно откуда у нас тут такое занятное ценообразование. это мамкины маркетологи насоветовали застройщику что ли? или мозг в принципе лишний?
Гость
6 марта 2023, 12:15
мамкины маркетологи насоветовали застройщику
Гость
6 марта 2023, 13:09
По статистике среднестатистический нижегородец живет от зарплаты до зарплаты на 15 тыс в месяц. Вопрос зрительному залу - кто покупает квартиры в человейниках?
Гость
6 марта 2023, 13:13
Российские инвесторы, считающие это жилье в перспективе рентабельным. Земля им пухом.
Гость
6 марта 2023, 14:24
Гость
6 марта 2023, 14:24
Российские инвесторы, считающие это жилье в перспективе рентабельным. Земля им пухом.
разлагаешься уже
Гость
6 марта 2023, 15:28
Гость
6 марта 2023, 15:28
разлагаешься уже
>врёёётииии(((( Ну понятно. Удачи с инвестициями в российскую недвижимость!
Гость
6 марта 2023, 15:26
Новая "великая русская мечта": сидя по горло в ипотеке, затащить в нее всех остальных.
Гость
6 марта 2023, 14:10
Кто покупает жильё с такими ценами? Люди вроде постоянно жалуются, что денег нет. А по всему городу новостройки по несколько миллионов и машины по 1-2 миллиона. Прямо чудеса какие-то.
Гость
6 марта 2023, 15:35
Закредитованные россияне. По крайней мере, так на днях сказала Эльвира Сахипзадовна - ипотеки уже практически дают бомжам, лишь бы поддержать агогизируюзий рынок. Ей виднее, как себя чувствует бизнес Марата Шакирзяновича.
Гость
6 марта 2023, 12:12
Какая разница, по какой цене их не покупают?
Гость
6 марта 2023, 11:21
Жаль. Зарплату на столько не проиндексировали, а ещё хотят чтобы люди на заводах трудились))
Гость
6 марта 2023, 13:18
Как же хочется перфораторную ячеечку по цене дома на балканах!
Гость
6 марта 2023, 14:25
а в коробке из-под телевизора как жил, так и будешь жить
Гость
6 марта 2023, 15:30
Гость
6 марта 2023, 15:30
а в коробке из-под телевизора как жил, так и будешь жить
Причина тряски?
Гость
6 марта 2023, 15:00
Потому что их громят как пирожки. Отсюда и повышение цен. По семейной ипотеке под 5%, которая действует только на новостройки квартиры раскупают в первые полгода ещё на стадии котлована, особенно нижние этажи, которые дешевле... От этого дефицит нового жилья, а при таком спросе ценник как раз и задирают...
Гость