перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Дольщики дома в Советском районе получили ключи от квартир спустя 18 лет

Гость
1 марта 2023, 14:34
По сути эти дольщики купили квартиры по ценам 2005 года. А кто разницу возместил говорить не нужно. Народ.
Гость
1 марта 2023, 14:06
Вот это дело! Пришёл Никитин- и дома стали достраиваться. А раньше только пикеты, и никаких сдвигов, все только руками разводили. Спасибо Губернатору!
Гость
1 марта 2023, 14:21
Те сами строили (или были в доле) - им не до чужих недостроев было))
Гость
1 марта 2023, 14:35
Тогда уж спасибо Путину и его программе. Губернатор лишь распределяет деньги. И это его работа, а не заслуга. Работа за которую он получает деньги.
Гость
1 марта 2023, 15:27
Гость
1 марта 2023, 15:27
Тогда уж спасибо Путину и его программе. Губернатор лишь распределяет деньги. И это его работа, а не заслуга. Работа за которую он получает деньги.
Тогда уж спасибо населению России. Построили то за наши деньги.
Гость
1 марта 2023, 15:41
А как там с несущими характеристиками этих строений, которые возводились 18 лет?
Гость
2 марта 2023, 10:09
Обманутые дольщики заплатили за сове жилье расходами на съемную квартиру и проценты по ипотеке. Не все конечно....но многие...
Гость
1 марта 2023, 15:02
То есть деньги дольщиков украли. Их не вернули. Потом государство по сути дольщикам купило квартиры. Причем по новым расценкам, то есть по ценам 2023 года. А где справедливость в данном случае?
Гость
1 марта 2023, 16:35
а что вы понимаете под справедливостью?
Гость
1 марта 2023, 20:35
О какой справедливости речь? Если государство доверяло строительство кому попало, люди то чем виноваты?
Гость
2 марта 2023, 02:35
Гость
2 марта 2023, 02:35
О какой справедливости речь? Если государство доверяло строительство кому попало, люди то чем виноваты?
что значит доверяло государство? люди сами свои деньги доверяли застройщику..
Гость
1 марта 2023, 15:53
Спасибо Диме Горбунову. А его арестовали. Отпустите Диму.
Гость
2 марта 2023, 12:32
Да уж, классный дом там получился: 18 лет стоял заброшенный, под снегами-ветрами-дождями и фундамент там с проблемами был, вокруг ни стоянки для машин, ни с детьми погулять - полное отсутствие двора, не хотела бы я там и забесплатно квартиру заиметь! Не удивлюсь когда хозяева дружно распродадут такое жилье с глаз долой! А не знающие всей истории накупят. Там вонючими материалами отделывают, так, что окно не откроешь! Уж лучше бы снесли его!