перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Не испорченные ремонтом. Подборка убитого жилья, которое продают в Нижнем Новгороде

Гость
5 февраля 2023, 10:38
Когда в квартире сто лет не было ремонта - это еще ничего. Гораздо хуже если его сделали, а проводка, водопровод и канализация остались старые гнилые: это значит весь ремонт надо взламывать и делать все снова да ладом.
Гость
5 февраля 2023, 12:09
добавить к ремонту стоимость демонтажа и выброса мусора, в новостройке хотя-бы старья нет.
Гость
5 февраля 2023, 12:45
Плюс, проблемы с общими коммуникациями и общим износом строения. Судя по метражу и планировке, дома далеко даже не второй ("брежневской") свежести.
5 февраля 2023, 13:27
Гость
5 февраля 2023, 13:27
Плюс, проблемы с общими коммуникациями и общим износом строения. Судя по метражу и планировке, дома далеко даже не второй ("брежневской") свежести.
В новостройках проблем не меньше, там с нови всё гнилое.
Гость
5 февраля 2023, 16:55
5 февраля 2023, 16:55
В новостройках проблем не меньше, там с нови всё гнилое.
Покупай в нормальной новостройке…
Гость
5 февраля 2023, 10:22
Обычно квартиру покупают и делают свой ремонт. Чужой вкус мало кому нравится. Так чо аффтар мимо.
Гость
6 февраля 2023, 09:04
Ну, это для тех у кого руки из плеч. До такого состояния довести.
Гость
7 февраля 2023, 08:00
Гость
7 февраля 2023, 08:00
Ну, это для тех у кого руки из плеч. До такого состояния довести.
Как правило, после совсем стареньких людей в таком состоянии квартиры остаются.
Гость
7 февраля 2023, 11:47
Гость
7 февраля 2023, 11:47
Как правило, после совсем стареньких людей в таком состоянии квартиры остаются.
Нет такие квартиры после ленивых детей.
Гость
5 февраля 2023, 11:08
Ваша статья не актуальна,люди платят свои деньги за жилплощадь(и ее расположение),а не за ремонты.
Гость
5 февраля 2023, 14:36
А мне понравилось "подгреб".... Что такре погреб я знаю, а вот по поводу "подгреба" сомневабсь )))
Гость
5 февраля 2023, 11:59
А что разве кто то покупает квартиру из за ремонта. Подскажу автору, но некоторые новостройки выглядят еще хуже. Там нет ничего. Даже раковины и унитаза. Есть только трубы с заглушками и дыра в полу. А вместо штукатурки голые кирпичи или блоки. Представляете покупают, делают ремонт и живут.
Гость
5 февраля 2023, 19:24
Предлагает в новостройке студию за 8 млн брать в ипотеку?
5 февраля 2023, 09:09
на какие шишы людям ремонты то ремонтировать 🤦‍♂️ что за ущербная статья вообще?
Гость
5 февраля 2023, 09:27
Это не статья убогая...
Гость
5 февраля 2023, 10:22
Гость
5 февраля 2023, 10:22
Это не статья убогая...
Извините, у кормушки не питаемся.
5 февраля 2023, 11:05
Работать не пробовали? Говорят, это помогает денюжку получить)
Гость
5 февраля 2023, 16:09
Деньги не всегда решают , жили в деревне, белили потолки, печки и после стройки не было денег на краску, полы драили с речным песком и веником. В основном люди бардачные. Из некоторых квартир зажав рот и нос убегали, когда решили купить, при этом лежит мужик с пультом, с толстым пузом или сидит на кухне и ведь заворот кишок не происходит...А уж у коренных москвичей.....
Гость
5 февраля 2023, 18:50
вы их видели хоть раз? что-то непохоже). И вообще, следите за собой. Для вас же полезнее.
Гость
5 февраля 2023, 18:56
Приперлись из избы, а гонору как будто из дворца )
Гость
6 февраля 2023, 06:36
Гость
6 февраля 2023, 06:36
Приперлись из избы, а гонору как будто из дворца )
Никакого гонора, да и Вы чай не в "палатах" царских родились. А я и не скрываю - что из деревни родом. А москвичей видела и представьте себе ,была даже у министра в квартире - жена его просила остаться, обещала Москва показать, на последнем поезде в Арзамас уехала.....
Гость
5 февраля 2023, 16:09
Деньги не всегда решают , жили в деревне, белили потолки, печки и после стройки не было денег на краску, полы драили с речным песком и веником. В основном люди бардачные. Из некоторых квартир зажав рот и нос убегали, когда решили купить, при этом лежит мужик с пультом, с толстым пузом или сидит на кухне и ведь заворот кишок не происходит.
Гость
11 февраля 2023, 19:23
Груз 200 снимали ?