перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Городская роскошь. Как выглядят самые дорогие квартиры в Нижнем Новгороде

18 декабря 2022, 12:13
Непонятные деньги. Кому нужна их старая мебель, я бы побрезговал покупать с чужой мебелью
Гость
18 декабря 2022, 15:29
Купишь и поставишь свою Заодно ремонт обновишь, что-то под себя переделаешь В чем проблема-то?
18 декабря 2022, 17:01
а что такого в чужой мебели? В гостях или гостиницах вы тоже брезгуете?
Гость
19 декабря 2022, 23:29
19 декабря 2022, 23:29
а что такого в чужой мебели? В гостях или гостиницах вы тоже брезгуете?
все правильно вы говорите, старая мебель и чужой ремонт не нужен, но они хотят за него как за новый, поэтому такая цена . и судя, что эти обьявления висят годами, никому не нужны
Гость
18 декабря 2022, 19:13
Это с 90х годов что ли осталось? Не удивлюсь что в этих квартирах золотые унитазы стоят
Гость
18 декабря 2022, 21:49
Кому нужны эти огромные площади с безвкусными, устаревшими интерьерами?
Гость
19 декабря 2022, 01:39
Мари-Говори?
Гость
18 декабря 2022, 16:47
осообенно смешно, как редакция нн ру не поняла что на предпоследней фото это хол первого этажа Жк мегаполис )))
18 декабря 2022, 20:43
А вот интересно для кого вы сей репортаж подготовили? Много ли среди читающих людей, которые смогли бы приобрести данные квартиры на зарплаты, которые они получают?
Гость
19 декабря 2022, 14:40
Ну надо постоянно подогревать бурление простолюдинов ) Иначе расслабятся, еще радоваться жизни начнут...нет уж! Смотрите вот, завидуйте и кипите )
Гость
19 декабря 2022, 19:25
всё для сплетников
Гость
18 декабря 2022, 18:38
Сплошная безвкусица))) неуютно сделано исключительно для фоток в журнал дизайнерский!
Гость
18 декабря 2022, 19:16
у вас нет вкуса.
Гость
19 декабря 2022, 14:37
Детская нормальная, а остальное - гостиничные номера или шик для братков.
Гость
19 декабря 2022, 19:27
В братков, видимо, упирается потолок вашей фантазии и культуры.
Гость
18 декабря 2022, 17:26
А проблема тут в том, что у него даже на входную дверь в этих квартирах денег не хватит.
Гость
18 декабря 2022, 19:13
Это ваша личная проблема Персональная
Гость
18 декабря 2022, 20:30
О, Бердичев подтянулся. Свет дали?
Гость
19 декабря 2022, 20:44
ужас а не квартиры... продать поэтому не могут, почемушто ремонт аховый будет т.к. сначала всю эту рухлядь выкинуть надо
Гость