перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Вынес 13 тонн штукатурки». Как молодожены превращают квартиру в «сталинке» в модное жилье — фото до и после

Гость
14 декабря 2022, 17:19
Самое смешное будет, что если они потом через полгода разведутся.
Гость
14 декабря 2022, 19:05
Не разведутся.
Гость
14 декабря 2022, 21:41
Гость
14 декабря 2022, 21:41
Не разведутся.
Или неет…
Гость
16 декабря 2022, 00:30
Гость
16 декабря 2022, 00:30
Или неет…
исключено.
Гость
14 декабря 2022, 15:31
А где же модное жилье?
Гость
14 декабря 2022, 16:13
Скоро будет. Не иронизируйте, пожалуйста, ребята создают свою мечту.
Гость
14 декабря 2022, 16:24
Гость
14 декабря 2022, 16:24
Скоро будет. Не иронизируйте, пожалуйста, ребята создают свою мечту.
Я не в отношении ребят иронизирую, а в отношении названия темы. Модного там нет ничего. Качественно (думаю что), аккуратно, просто, в целом бюджетно.
Гость
14 декабря 2022, 19:04
Гость
14 декабря 2022, 19:04
Я не в отношении ребят иронизирую, а в отношении названия темы. Модного там нет ничего. Качественно (думаю что), аккуратно, просто, в целом бюджетно.
Важно, чтоб им нравилось и жилось там счастливо! Потому что их ребёнок запомнит этот дом на всю жизнь.
Гость
14 декабря 2022, 16:56
Беда соседям снизу,теперь пол будет барабан
Гость
14 декабря 2022, 21:55
Надеюсь конечно, что они своё переустройство и перепланировку оформили разумно с разрешения администрации. Иначе сверху пол верхних соседей, который у ребят потолок, будет сферической формы.
Гость
14 декабря 2022, 17:10
>>> Дарья говорит, что кухонная мебель вышла не самой дорогой, но много денег потратили на !!!арматуру!!! ... 😂😂😂 и куда там пихали арматуру в кухне?
Гость
14 декабря 2022, 17:44
Возможно имеется в виду фурнитура )) Либо Дарья либо журналист не знали этого слова...
Гость
14 декабря 2022, 16:09
Молодцы.
Гость
14 декабря 2022, 16:16
Настораживает факт сноса стены между кухней и залом.
Гость
14 декабря 2022, 16:31
Чеж кирпичи то просто забелил? Подвалы нынче в моде как кирпичные обои в 80е? Чё с проводкой то он сделал? майнинг фермы чтоль понаставил и к каждой свой кабель?
Гость
15 декабря 2022, 09:14
13 тонн мусора...Ждёмс обрушения?
Гость
15 декабря 2022, 17:18
Очередная пенал-квартира вышла, коих миллионы.
Гость
16 декабря 2022, 10:33
На мой взгляд ничего интересного у них не получилось, обычная, практически стандартная, квартирка. Очень смущает выбранный ими способ ремонта пола, а уж "ударная группа" в квартире вообще нонсенс - бедные соседи!
Гость
17 декабря 2022, 10:13
Молодцы ребята, следующий проект будет дом!