перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Дома с теплицами на крыше и творческие мастерские вместо гаражей: как будет выглядеть Караваиха после реновации

8 сентября 2022, 21:33
ла это итак самый классный райончик города (после Кузнечихи, конечно же)
Гость
8 сентября 2022, 22:29
А как же 4-ый микрорайон?
Гость
8 сентября 2022, 22:45
Гость
8 сентября 2022, 22:29
А как же 4-ый микрорайон?
Вы хотели сказать 3-й микрорайон - самый зеленый
Гость
8 сентября 2022, 20:09
Нижегородцам найдётся место в этом городе солнца?
Гость
8 сентября 2022, 22:44
обслуживать теплицы
Гость
9 сентября 2022, 11:54
Есть предположение, для кого, кроме нижегородцев, это может быть?
Гость
8 сентября 2022, 21:10
Да ладно свистеть-то! Уж какие прожекты были про парк "Швейцарию", а что настроили...
Гость
8 сентября 2022, 22:30
Это другое)))
Гость
8 сентября 2022, 22:46
вот-вот, свистеть нельзя- бюджет и так худой
Гость
9 сентября 2022, 13:03
Школа!? на 1200 мест.......!?, а,когда,будет!? Школа- 800??? Три корпуса? Третий год- строят.........В,центре города- закрыли- 14 школу,с - 1 сентября,на ремонт!!!!!, Детей,переселив в113 школу.
Гость
10 сентября 2022, 12:03
Ну вы понаписали. Да школ много закрыли, так всегда делали, это капитальный ремонт школ называется. Через пару лет откроют и всё будет. И новую достроят. Просто при строительстве всегда надо бюджет в 2 раза увеличивать и сроки тоже.
Гость
9 сентября 2022, 14:56
Не смешите. Этот проект на следующий век рассчитан? И ещё объясните мне пожалуйста, каким боком к Караваихе имеют касательство улицы Пятигорская и 40 лет Октября?!
Гость
16 сентября 2022, 10:50
Вот 40лет не Караваиха, Пятигорская всегда считалось Краваихой.
Гость
9 сентября 2022, 12:38
Не , конечно красиво... А куда денете , пардон, переселите, нынешних жителей этого района??? Или снова по полтора миллиона выдадите и отправите «на Соловки»???? Куда???? Мэр Шалобаев, это решено уже? Уже строят новые дома в том же районе? Как это и предполагается законами? Или законы нынче не в моде? Коммент можете не удалять! Ещё напишу. Хотя нашему мэру не впервой удалять комментарии!!!!!!
Гость
9 сентября 2022, 12:42
Ирина Колобова пожалуйста организуйте выезд на Стрелку и напишите правду куда девались деньги на Сиднейскую филармонию и на город сад.
Гость
9 сентября 2022, 12:41
Какие, на фиг ,теплицы во дворах....???? Что за сказки на ночь???
Гость
11 сентября 2022, 10:10
Это наверняка те люди которые у нас в области космодром хотели строить,для того чтоб нижегородцы могли на выходных в космос летать!
8 сентября 2022, 21:34
а может пожалуйста не строить дорогу в новую кузнечиху? там все молодые, пусть пешком ходят.
16 сентября 2022, 11:55
В кузнечиху вообще не нужен транспорт. Пусть там и сидят