перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В России начнут строить деревянные многоэтажки. Как такие дома выглядят? Примеры из Сибири, Германии и Швеции

Гость
14 июля 2022, 13:41
Пожары будут очень зрелищными
Гость
14 июля 2022, 09:24
Бред какой-то, у кого-то из власть имущих лесопилка чтоль простаивает )))
Гость
14 июля 2022, 09:43
Сейчас же вроде не модно ссылаться на опыт "гей-ропы". Но это не мешает лицемерам - от власти, от журналистики, от науки и т. д. - когда им выгодно, кивать на Запад. А когда невыгодно - делаться великими патриотами. Вот не смогли наладить производство белой бумаги - начались разговоры про то, что серая бумага лучше. Не смогли наладить производство нормальной оргтехники и бытовой техники - сразу придумали "параллельный импорт". Как же любимых россиян оставить без их любимых смартфонов, вконтактиках и прочих тупых развлекух? А без телевизоров вообще россиян оставлять нельзя, иначе где они узнают всю правду о врагах России, кроме как на федеральных каналах? Кино российское - на дне и оттуда не выберется, а иностранные кинокомпании ушли из России. Но как же оставить россиян без блокбастеров? Будем показывать пиратские копии в кинотеатрах, но все равно за деньги, которые пойдут киносетям.
Гость
14 июля 2022, 09:38
Только один вопрос: Почему здание построенное в России - рендер, а не фото?
15 июля 2022, 08:40
Откуда столько леса взять? Горит всё кругом.
Гость
14 июля 2022, 10:31
Бедная РФ! Гордимся СССР! А повторить их достижения не можем! При строительстве спортивных объектов использовали балки перекрытия из клееного бруса! В частности....велотрек в Крылатском! Покрытие из дерева!
Гость
14 июля 2022, 20:37
Гордимся СССР - Вы хоть для начала уточните сколько технологий завезли в СССР из Европы или США - целые заводы выкупали... А гражданам СССР на уши вешали про величие...
Гость
14 июля 2022, 21:14
Гость
14 июля 2022, 21:14
Гордимся СССР - Вы хоть для начала уточните сколько технологий завезли в СССР из Европы или США - целые заводы выкупали... А гражданам СССР на уши вешали про величие...
А нынешние компрадоры чего закупали? Яхты на Лазурном берегу? Плохим танцорам всë время что-то мешает.
Гость
14 июля 2022, 09:43
Если дома будут как на фото из Швеции и Германии, то я только за)
Гость
14 июля 2022, 11:42
Очень экологично. Вот только стены в таких домах придётся обшивать асбестовыми листами. Как говорится: дышите глубже...
Гость
15 июля 2022, 00:15
Надо, надо! А пожарные у нас - молодцы, герои, должны справиться! Мы в них верим!
Гость
16 июля 2022, 09:27
Совсем уже с ума посходили. Вот пусть сами в теремках и живут.
Гость
19 июля 2022, 16:55
Берево само по себе живой материал-живет своей жизнью. Со временем полы лестницы начинают скрипеть, оседать, проваливаться.Уход за деревом нужен постоянный. Дерево впитывает все запахи.
Гость
20 июля 2022, 01:32
В деревяшке пёрнишь на 1м этаже, слышно на 3м, проседает,скрепит,гремит. Только как частный 1эт дом. 9ти этажку из дерева,🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 идиотизм.
Гость
20 июля 2022, 08:12
Не очень хорошая идея. Я бы не хотела жить в деревянной многоэтажке
Гость
21 июля 2022, 19:22
Не волнуйтесь: это только попилят бабки на экспертизы, проекно- конструкторские, санитарные и ещё штук двадцать работ.