перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пять домов около площади Сенной изымут у собственников для строительства метро. Здания планируют снести

4 июля 2022, 22:45
На трамвае 6, 7 вагоны едут 5 км/час по тому что пути все угробили и ничего не делают для их ремонта! Никитин, ау!
Гость
5 июля 2022, 10:26
Вот вот. 6-7 хороший пример того, насколько может быть удобным транспорт если они идёт по выделенке. Даже несмотря на отвратительное состояние путей - куча людей пользуется. А если отремониторовать пути сейчас, то можно и сцепки по 3 вагона пускать.
Гость
5 июля 2022, 12:27
Гость
5 июля 2022, 12:27
Вот вот. 6-7 хороший пример того, насколько может быть удобным транспорт если они идёт по выделенке. Даже несмотря на отвратительное состояние путей - куча людей пользуется. А если отремониторовать пути сейчас, то можно и сцепки по 3 вагона пускать.
Куча людей пользуется, потому что альтернативы нет. Было бы метро в Сормово, нахрен никому бы этот трамвай не сперся.
Гость
5 июля 2022, 12:43
Гость
5 июля 2022, 12:43
Куча людей пользуется, потому что альтернативы нет. Было бы метро в Сормово, нахрен никому бы этот трамвай не сперся.
Вот не надо за всех говорить. Зачем мне куда-то идти и потом под землю лезть, если я могу спокойно сесть напротив дома у рынка и доехать до работы? А вот скорость да, временами подбешивает.
Гость
4 июля 2022, 23:08
ННсРУ делает запросы, делает. А ни одного ответа не публикует 😂
6 июля 2022, 10:28
да кто им отвечать-то будет...
Гость
4 июля 2022, 18:40
НЕТ - метро! ДА - нормальному наземному транспорту!
4 июля 2022, 19:24
Почему?
Гость
4 июля 2022, 19:36
4 июля 2022, 19:36
Почему?
Потому-что за деньги, которые собираются потратить на 2 станции метро и потом ежегодно пол миллиарду вваливать на обслуживание, можно весь город обеспечить нормальным стабильным транспортом.
Гость
4 июля 2022, 22:44
Гость, твой «нормальный» транспорт все равно ходит не нормально, в т.ч. благодаря кривым схемам и прочим «оптимизациям». А метро, хоть и строят очень медленно, но зато там, где оно есть - есть гарантия, что можно в любое время добраться быстро и без пробок и прочих сюрпризов. И да, ты подзадолбал уже своими лозунгами на нн.ру.
Гость
5 июля 2022, 13:17
Было заявлено 30 домов. Сейчас говорится про 5. Интересно,под остальными домами прям с людьми будут метро строить?
Гость
14 сентября 2022, 10:00
О чем спор?! Если распоряжением №128 от 27.03.1980г. Исполнительный комитет Нижегородского района совета народных депутатов и Решением Горьковского городского совета народных депутатов №645 от 01.11.1984г. и ряд других распоряжений собственники домов получили квартиры и здесь по Печерскому съезду должна быть давным давно свободная площадка.
Гость
15 сентября 2022, 13:09
по адресу Б. Печерская 84 с 2018 года совсем другой собственник. Ирина Колобова, автор статьи то ли любитель, то ли просто что-то написать надо было по тематике метро. Все факты исказила. И по всей видимости редакторы даже не проверили актуальность этой статьи.
Гость
6 июля 2022, 00:38
Вместо исторического посада будет мерзкий пустырь