перейти к публикации

13 комментариев к публикации

11 жилых домов и детский сад планируют построить рядом с аэропортом в Нижнем Новгороде

18 мая 2022, 15:56
Сейчас стоимость квартиры 40 кв. м. больше стоимости частного дома 60-80 кв. м.... Людям нужно опомниться и послать этих застройщиков на.... И год у них не покупать ни чего - тогда и стоимость жилья опустится...
Гость
18 мая 2022, 09:26
Вот уж щщщщастье поселиться рядом с аэропортом!
18 мая 2022, 09:41
Марьиванна, Ладно аэропорт рядом, там через 20 метров вид из окон будет на СтароАвтозаводское кладбище. Сомнительное вложение денег. Плюс перспектива практически жить на железной дороге и засыпать под грохот колëс. Видать администрация скоро землю под кладбищем продаст такими темпами.
Гость
18 мая 2022, 09:02
Это санитарную зону кладбища застраивать собираются что ли?
Гость
18 мая 2022, 08:52
Дети покупали в Белый город, также было красиво на плане и д/сад , и школа, и парковка, вместо неё впихнули ещё 24 -этажку, площадки есть, только дойти до них - квест, машины.......
Гость
18 мая 2022, 09:17
Приказ о планировке строительства от 11 апреля 2022 , а вырубили деревья под участки уже в феврале. Идут с опережением графика?
Гость
18 мая 2022, 10:10
Как всегда на бумаге всё идеальное. А после недострой, отсутствие детских садов и школ. В городе много недостроев люди отдав последнее вынужденны годами мыкаться с детьми по съёмным квартирам. А на Мещере по адресу Акимова 50 сносят здание бывшего детского сада и строят многоэтажный дом 23 этажный среди старых 9 этажных домов. Тем самым ухудшая жизнедеятельность людей они лишается солнечного и дневного света навсегда.
Гость
18 мая 2022, 11:10
Сколько можно строить домов? дайте людям воздух! а если дет сад планируется в доме, значит будет очередная Пятерочка вместо садика, знаем, проходили ( ЖК Облака), а если в школе планируется бассейн, то будет Физкульт в здании школы! тож проходили - 102 школа
Гость
18 мая 2022, 13:27
Как будто земли больше нет! Оставьте нам хоть этот клочок земли с зеленью, и так дышать нечем в городе!!!!
Гость
18 мая 2022, 09:08
Очередной проект со свечками посреди асфальтового поля. Неужели кому-то хочется жить на парковке?
19 мая 2022, 01:44
хотя бы новость до конца надо прочитать, дома 4 этажные, а не свечки
Гость
18 мая 2022, 22:56
Оригинально, поселиться рядом с кладбищем.
Гость
19 мая 2022, 08:14
Чего мутят опять?!!!зачем около аэропорта?!чего опять"пилят"?(((и о Боги!!!!они целый детсад и площадку разрешили для людей!!(((