перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Продать «двушку» в России и переехать в Анталью? Что можно купить в Турции за те же деньги, что в наших городах-миллионниках

3 апреля 2022, 12:39
Зачем продавать, если можно сдавать? А жить я бы на Кубу переехал. Выучить испанский, устроиться гидом...
Гость
4 апреля 2022, 02:02
Годный совет! Лучше лежать на теплом песочке в Анталии, чем в сыром окопе под Луганском.
3 апреля 2022, 19:33
Бред какой-то про обмен валюты: сначала рубли на евро, а потом из евро в лиры... Спокойно идешь в Турции в банк и покупаешь лиры рублями. В Турции принимают карты МИР. У нас есть квартира в Турции (больше 5 лет) в курортном городе на берегу средиземного моря, поэтому я знаю что там и как. За это время мы уже несколько раз с ней прощались, т.к. президент Турции не всегда себя ведет адекватно и не знаешь, что от него ждать. В Европе сейчас у олигархов недвижимость и счета арестовывают, могут и до простых граждан дойти, Турция в один прекрасный момент тоже может к РФ задом повернуться... Если бы сейчас вопрос стоял о покупке квартиры в Турции, то вряд ли бы мы ее стали покупать за пределами РФ. И наверно я никому не посоветую приобретать квартиру за рубежом - очень много тонкостей, оплата коммуналки и прочее. Несколько лет мы стали сдавать квартиру (коронавирус и прочее подтолкнуло к этому), так вот, с начала марта много людей из Украины хотели снять квартиру и просили большую скидку, типа они беженцы и у них с деньгами тяжело. Это не правда, большая часть обеспеченных людей с Украины перед спецоперацией или сразу после ее начала - уехали за границу (кто куда). И сейчас украинцы скупают жилье по достаточно высоким ценникам (конкретно у нас в комплексе на днях купили украинцы). Развешивают свои украинские флаги, недавно русская с украинкой подрались. Ну пусть он переезжает...
3 апреля 2022, 17:05
с женой туда собрался? ахах)))) там не Россия, там баб не хватает, быстро уведут. а местным бабам русский мужик не нужен.
Гость
3 апреля 2022, 13:53
Есть такой анекдот о том как путают отпуск с пмж. Климат им понравился?))) Пусть поживут осень и зиму с их отоплением и погодой. Это будет переворот в их мозгах, если они есть.
Гость
3 апреля 2022, 15:27
Почему мне его не хочется ни пускать ни говорить с ним о чем то? семью жалко - но это его ТУРЕЦКАЯ ТЕПЕРЬ СЕМЬЯ.
3 апреля 2022, 16:53
Давай Павлуха, установщик окон, продавай свою хату и в крипту переводи😁
3 апреля 2022, 11:22
Обратно не пускать.
Гость
3 апреля 2022, 12:40
Очередной опус автора из серии "Как у них хорошо и как быстрее свалить".