Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Выбирать не приходится. В отелях и гостиницах Нижнего Новгорода почти не осталось мест на день 800-летия города
Выбирать не приходится. В отелях и гостиницах Нижнего Новгорода почти не осталось мест на день 800-летия города

4 авг 2021 в 10:06

Интересно, все понаехавшие будут с прививками, антителами и пцр-тестами?

Гость
4 авг 2021 в 15:05

Да кому наша деревня нужна, какие иностранцы? Вот было название город Горький которое отражало суть.

4 авг 2021 в 11:33

Может это рабочие едут для завершения просроченных строек к юбилею?

гость
4 авг 2021 в 16:44

А что смотреть? очередные заезженные гастролеры попрыгунчики на сцене, невидимый салют за миллионы ночью в тумане? Все? И это в третью волну пандемии, нижний на третьем месте после москвы и питера по количеству заболевших! Или бабло рулит? ехать в ковидную деревню и жить в гостинице...зачем?

Элек Мек.
4 авг 2021 в 10:36

Меньше народа-меньше заразы.

Гость
5 авг 2021 в 10:04

Читаю я комментарии и не могу понять. Что ж вы здесь живёте-то в столь ненавистном вами городе? Если уж по вашему у нас пгт и всё плохо ну есть же рядом Москва, есть Казань недалеко. Собрал вещи и поехал. Квартиру на окраине вы купите, продав квартиру здесь. Это ж не в другую страну переехать - виз никаких не надо, язык учить не надо. Там действительно ровнее дороги, исторические здания в лучшем состоянии, больше всевозможных событий присходит, траснпорт постабильнее ходит. Если вас это всё настолько беспокоит, то почему не уехать туда?
Тем временем вот в очередной раз доказательство того, что люди едут, людям интересно посмотреть город.Большинство именно москвичей и собственно почему бы туризму не ориентироваться на них? Но нет, почему то по-прежнему высказывания в стиле всё плохо и смотреть нечего.
Простите, но не понимаю я этой ненависти к Нижнему.

отец онотолий
4 авг 2021 в 11:39

А Путин то приедет?