Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Нужно вырубать в соответствии с законом»: Глеб Никитин прокомментировал застройку Щёлоковского хутора
«Нужно вырубать в соответствии с законом»: Глеб Никитин прокомментировал застройку Щёлоковского хутора

Нина
14 июля 2021 в 15:16

Даже если этот участок и не принадлежит лесопарку, это ещё не значит что его надо вырубать. У нас в городе и так не хватает зелени, что бы вырубать кому что хочется.

Андрей
14 июля 2021 в 15:02

Олег сидит, а дело его живёт😁

Михаил
15 июля 2021 в 08:37

Очень удобно уповать на разрешение, выдаенное в Сорокинские времена. Настоящий губернатор давно аннулировал бы все те разрешения и пересмотрел бы всю схему застройки!

Серж
15 июля 2021 в 07:10

Щас нижегородцы возмущённо понадувают щёки, а со стартом продаж сметут все квартиры в новых муравейниках. Ну не пропадать же добру в самом деле))

Гость
14 июля 2021 в 14:29

Наворочали дел с продажей участков всякие бывшие типа двух Олегов, нынешнему губернатору расхлебывать проделки бывших деятелей. Ну ничего разберется губернатор, старые деятели-"патриоты" кто в Лондон, кто в Грецию уехали.

14 июля 2021 в 17:15

Эта вырубка за оврагом и болотом, это не было частью парковой зоны. Я как-то пару лет назад пытался там пройти - чуть не потонул в болоте. Сам хутор же не трогают. Что, теперь вдоль Академика Сахарова вообще не строить, пусть пустырь будет?

Вад
15 июля 2021 в 08:30

Чужак!

Иван
15 июля 2021 в 14:01

Закон что дышло... Видимо каменные джунгли нужнее и важнее!....

Василий
16 июля 2021 в 00:01

Границы были изменены! Пусть Глебсергеич не юлит. Есть документ по внесению изменений в паспорт Щёлоковского от 2016 года. Было 339,6 га, а стало 333,1 га. А Никитин ещё и недвусмысленно заявляет, что судьба нижегородцев, судьба флоры и фауны лесопарка, являются лишь "правилами игры". Играться судьбами людей, их здоровьем... это как вообще?!

Гость
20 июля 2021 в 14:32

А ск надо заплатить чтобы что-то не относилось к чему то?...

Гость
14 июля 2021 в 15:20

Чтоб разобраться правомерно или нет. В наше время лучше написать о проверке правомерности вырубки высшему начальству. Может кто то решиться на писать Путину. Тогда и будет все после его проверки понятно