Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Ошибка, которую невозможно поправить»: почему нижегородские власти 13 лет пытаются достроить «бюрократический дворец» в кремле
«<nobr class="_">Ошибка, которую невозможно поправить</nobr>»: почему нижегородские власти <nobr class="_">13 лет</nobr> пытаются достроить «бюрократический дворец» в кремле

Валерий
13 мая 2021 в 09:16

Как всегда, некого привлечь к ответственности за ошибки, допущенные при принятии противозаконных решений. Дети подождут, а пенсионеры отработанный материал. Зато чиновникам нужен комфорт. Половину их убери, никто и не заметит. Печально всё это.

Гость
13 мая 2021 в 12:51

Возле ТЦ "Этажи" стоит недостроенное здание какой-то там администрации. Стоит не один десяток лет ! Сменилось не одно поколение бомжей и наркоманов, тусующихся в этом недострое ! Сделали бы там, хотя бы элементарный спортзал ! Но чиновникам без "откатов" решать проблемы не интересно !

13 мая 2021 в 15:32

удобный вялотекущий попил средств... и полиции неинтересно.

Михаил
13 мая 2021 в 15:42

Чиновники организовали "приусадебный участок" для распила средств "на карманные расходы" ! ))

гость
13 мая 2021 в 16:29

мало дорог из грязи, которые в вечном ремонте, теперь приусадебные домик уже 13 лет, вечный ремонт, миллиарды бюджетных денег

Гостьв своей области
13 мая 2021 в 19:49

Как вы яхту назовете...............

Гость из москвы
25 мая 2021 в 23:01

Ужасный проект изначально был, хорошо, что снесут хотя бы половину этого уродства. На такие ответственные места лучше иностранных архитекторов приглашать в следующий раз......

Гость
19 сент 2022 в 17:17

Инициатива по строительству дворца принадлежала губернатору Валерию Шанцеву. Застройщиком было назначено Управление делами правительства Нижегородской области. Градозащитники назвали его «памятником беззаконию».

Гость
13 мая 2021 в 10:00

Вот вы такими статьями на сайте, позиционируете себя как типа аппозиционные. И конечно верно, что "потратили" кучу денег. Но думаю в нн.ру все знали и вообще все знает, кто что и куда. Но кишка тонка, чтобы заниматься реальной журналистикой да и ее цель уверен, что ни кто не ставит. А основная цель снова вернуться к власти к кормушки. Вообще хотелось бы реально видеть журналистику а не это, расследования кто из чиновников реально чем занимается. В свое время губернатор выделял миллионы ежемесячно на свою пропаганду всем сми и вот тут похоже как раз на это. Кормушка ушла, но нусто место не бывает как говорится