перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Денег нет — иди в бомжи: россиян массово выселяют из квартир за долги по кредитам, и будет только хуже

11 мая 2021, 07:02
Почему не озвучены героические названия банков?
Гость
10 мая 2021, 12:06
Прелестно, прелестно! Прежде чем лезть в долговую яму нужно было подумать, а как ты из неё будешь выбираться, и еще - а выпустят ли тебя оттуда. Но откуда, когда разум, этот навык более высокоразвитой цивилизации, в настоящее время заменённый телевизором.
Гость
10 мая 2021, 12:48
зато в советском союзе все было плохо- жилье людям давали зачем то бесплатно(но вот не было частной собственности). теперь есть частная собственность - а нет денег- нет и собственности. от внезапного сокращения никто не застрахован- пример прошлого года это доказывает, а так же и доходы резко упали у тех, кто работает
10 мая 2021, 17:13
Деньги обесцениваются. Если посчитать процент инфляции за 10 лет и рост цен на жилье, то получается ипотека- уже не бремя, а выгода сплошная. Посчитайте сами! Квартиры за 3 года выросли в цене в 2 раза! Цены на стройматериалы и отделку- как минимум на 50 процентов. За 10 лет с ипотекой все равно не в минусе
Гость
10 мая 2021, 13:24
Не понимаю людей, берущих кредиты и ипотеки. У вас голова есть?
11 мая 2021, 22:08
Это еще цветочки. Дешевые ипотеки при взвинченных на 50% ценах еще аукнутся весельем ипотечного кризиса. В калькулятор то никто не умеет, вот и набрали "дешевой" ипотеки с "господдержкой" :) Ждем хорошего падения недвиги и закупаемся. А щас сливаем, пока не поздно
12 мая 2021, 23:17
Один из тысячи не выплачивает ипотеку. Кстати, снимать жилье ничем ни лучше, и по деньгам дороже.
10 мая 2021, 12:21
Никогда не возьму кредит.....ипотеку. Лучше буду хреново жить, но ничего не должен никому.
Гость
10 мая 2021, 12:22
Я давно бомж, я рад что скоро у нас будет своя страна, армия и флот.
Гость
10 мая 2021, 11:43
А идти в бомжи не надо, а надо ехать на севера и работать, оплачивать ипотеку. А сидеть в городе и кричать что все пропало, делу не поможет. Работа есть, работы много, правда не всегда в твоем городе или районе.
Гость
10 мая 2021, 12:24
По работе езжу по району, полно брошенного жилья, езжай километров за 40 -50 от города найти квартиры можно и за 500 тр на сдачу с ипотеки и работу найти можно ,но кто ж с нижнего поедет да из нерзиновска с теплого очка.Смотрю объявления по нижнему и комнаты есть если уж судить о том что вообще на улицу выкинут.Зажрались.