Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Владельцы не могут продать ТЦ «Шоколад» в Нижнем Новгороде. Его стоимость уже упала в 2,5 раза
Владельцы не могут продать ТЦ «Шоколад» в Нижнем Новгороде. Его стоимость уже упала в <nobr class="_">2,5 раза</nobr>

7 апр 2021 в 21:49

Предлагаю тц снести, и построить станцию метро вместо него.

7 апр 2021 в 08:53

А вот теперь олигархам аукается их жадность и глупость. Зачем строить ТЦ на каждом шагу в стране, из которой вывозятся деньги, недоданные зарплатами потенциальным покупателям этих самых ТЦ? Слишком сложная конструкция для их скудных умишек?

Короед
6 апр 2021 в 19:12

такой же беспонтовый как и Этажи рядом,он пустует года так с 2008

Гость
6 апр 2021 в 19:04

Стоит на беспонтовом месте. Кому он нужен?

имя
6 апр 2021 в 18:54

откуда там 9 этажей?

вася куролесов
6 апр 2021 в 20:59

Меняю на киа рио 1,6 акпп 100500 пробег

А мне нравится, то, что в Этажах мало народу. убрать бы идиотские магазины с заоблачными ценами, и добавить более популярные магазины. и было бы норм. Давно не езжу в мегу и ашаны - в ашанах цены не ниже чем в тех же спарах. а ходить среди толп жрущих, орущих итд не очень приятно

Дядя Вова
6 апр 2021 в 21:50

ТЦ без парковки - деньги на ветер...

лев
7 апр 2021 в 10:09

Барыги настроили!И думали бабло вечно им сыпаться будет!А средний класс построить забыли.......

Наталия
6 апр 2021 в 18:33

Нет площадки для стоянки машин

Гуля
7 апр 2021 в 09:26

На кой он нужен, и кому? И этажи тоже никому не нужны, это время прошло лет 15 назад, и Меги и ашаны , неужели кто то туда ходит и зачем? Снести к *** собачим, построить доступное жилье, или доступные больницы.

Гость
7 апр 2021 в 18:51

Кому это убожество нужно? Все ваши тц, дома, которыми вы так гордитесь, снося «гнилушки» и считая, что у вас «как в Москве», вся эта отрыжка 90х никому не нужна даже даром. Её надо сносить ТОЛЬКО

Гость
7 апр 2021 в 09:38

Магнитов, Пятерочек и Кулклеверов😁

Элек Мек.
7 апр 2021 в 10:15

Надо брать,заверните парочку...

Шамиль
7 апр 2021 в 12:27

Давайте скинемся, я бы взял долю

Леха
7 апр 2021 в 14:01

Бестолковое здание. Даже не помню, был ли я там хоть раз... Говорят там бассейн на 4 этаже, даже ожидалось его пролома вниз.

Гость
7 апр 2021 в 15:15

800 и 400. Разница в 2 раза, а не в 2,5.

Бывалый
7 апр 2021 в 18:32

Сбербанку продайте, у него денег куры не клюют.

Виктория
7 апр 2021 в 20:52

Кафе "Шоколадница" уже здесь нет