Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Самые дешевые квартиры в Нижнем Новгороде оказались дороже, чем в Санкт-Петербурге
Самые дешевые квартиры в Нижнем Новгороде оказались дороже, чем в Санкт-Петербурге

5 мар 2021 в 14:47

ну заигрались с льготными ипотеками и семейным капиталом вот и результат. а главное что большая часть квартир в жопе мира, жить там нельзя. все мнят, что будут сдавать в аренду эту жопу мира вместо заработка. но с недвижимостью игры сложные. за нее все время надо платить, даже пока не сдается. а потом платить за ремонт, в потом налоги с доходов. а кошельки у арендаторов тощие. скоро они уже студии будут снимать , а кондоминимумом =- хату на 10 студентов и гастеров

Гость
4 мар 2021 в 21:38

Этим бы "исследователям" заглянуть где в Питере это за 1.8 лимона продается, может тогда корабли то жильём комфорт класса окажется.

Гость
4 мар 2021 в 19:11

Цены на квартиры не повышались бы, если нет спроса. Если их расхватывают как горячие пирожки, значит есть спрос, цены будут повышаться. Есть деньги у людей , вероятно эти люди могут позволить себе купить квартиры по такой цене. Можно порадоваться за Нижний Новгород!. Если кому надоест жить в Нижнем Новгороде, можно поменять жилье на Санкт Петербург.

Вячесла
5 мар 2021 в 08:23

Если раньше 2-я квартира в Кораблях, ещё в прошлом году летом стоила 3600, при кадастровой стоимости 2600, то уже сейчас продают, такую же квартиру, такого же метража за 4700. Откуда такая цена? Просто застройщики хотят побольше денег срубить с населения.

Ответ гостю
4 мар 2021 в 21:06

Глуповатый человек, стоимость жилья находится в прямой зависимости от массовости застройки. Сравните также доходы в НН и в Питере.

Наталия
6 мар 2021 в 12:49

Почему раньше? Я этой осенью купила двушку за такую стоимость в этом ЖК ...

Наталья
6 мар 2021 в 20:57

И по мимо всего лифты поломанные,которые через год после заселения уже нужно полностью менять .Приходиться по несколико дней ждать ремонта.С первого на семнадцатый этаж приходиться с детьми и колясками ходить.

варламов
18 мар 2021 в 17:18

город не для машин, а для пешеходов!

Гость
21 мар 2021 в 22:01

В Нижнем вообще смешно 3 дома построят и называют ЖК, да и как там вообще живут такой грязный город