перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Сниму однушку, агентам не беспокоить». Чем риелтор отличается от мошенника и зачем он вообще нужен?

Гость
10 февраля 2021, 09:10
"Чем риэлтор отличается от мошенника?" - да ничем, синонимы)
Гость
10 февраля 2021, 14:57
У риелторов работа, как и у мошенников заключается в поиске ло...в. Кстати, одним из них оказался я, больно уж хорошее расположение квартиры, будь добр 8000 руб. этому не мошеннику отстегни. (За то что человек разместил объявление на авито, приехал в назначенное время с типовым договором найма жилого помещения, скаченным из Интернета). P.S. понимаю, что арендодателю некогда водить людей на смотрины для этого риэлтор и нужен, но цена на услугу бешеная.
Гость
10 февраля 2021, 13:16
суммы которые они берут за услуги не сапоставимы с их работой!(поиск на Авито и осмотр документов)проверка документов без юридической ответственности за сделку, не стоит таких денег! Можно просто нанять юриста или нотариуса на заключение сделки ,будет в разы дешевле.
Гость
10 февраля 2021, 16:34
Пользовалась услугами риэлтора, честно говоря только потом поняла что не совсем правильный договор мне дали, нет актов передачи денег, четкой формулировки платежей, правил штрафных санкций, четко прописанных сроков задержки платежей, фото фиксации и тд, и цена большая ни за что, Потом пришлось все самой переделывать и грамотно оформлять. Теперь без них
Гость