перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Нижегородские долгострои. 28 "проблемных" точек

17 сентября 2015, 10:25
Забыли длолгострой на пересечении улиц Медицинской и Корейской, напротив завода Орбита.Долгострой принадлежит Министерству жилищной политики уже 8 лет.
Гость
19 сентября 2015, 22:02
Коллекцию часов одного из губернаторов продать, и можно все эти дома достроить.)
Гость
17 сентября 2015, 21:15
Министерство обороны, планировали в этом году заселить военнослужащих. Шесть домов замерли на пустыре, на Федосеенко..... как то так. Предполагаю, что в феврале 2016 добавиться еще с десяток домов таких же застывших.................... Очень страшно, когда прочитав о всех домах информацию, понимаешь что их в районе 30 домов, и большинство после 2008 года.
Гость
24 сентября 2015, 21:03
А что делать нам,обманутым дольщики из КП Монте- Кристо в Кстовском районе о? Из-за того,что в мошенничестве замешан ГосФонд РЖС и родня Д.Медведева,дело стоит. А мы уже 2 года в подвешенном состоянии,без квартир,денег,прав.... Знаете,как надоело слушать оговорки Администрации"все понимаем,да,в РЖС Воры,но ничего сделать не можем" или ФСБ,УВД и Прокуратуры типа"сами виноваты,надо было проверять..", А что проверять: не компьютерной ли фирме ГосФонд 18 лучших участков РФ под строительство выдал, проверить,А не стер ли кто из Кремля уголовное прошлое на отпетого уголовника Павлова А.С., проверить ОБЭП и Прокурорские проверки,которые "каким то чудом" проходил Павлов и его ООО"Росземснаб"; ходить по поставщикам и спрашивать,А не в кредит ли у вас Павлов материалы берёт и не платит; и так же обзванивать всех строителей? Почему Администрация"всё, всё " не проверяла,когда согласования ПМТ и ППТ С ТУ утверждала? Мы даже статус "Обманутых дольщиков" не можем получить,т.к. это много кого С Верхушки скомпрометирует. 32 семьи просто вычеркнул в расход....Зато родню Д.Медведева не по беспокоили,пусть настроенными миллионами наслаждаются спокойно.. Вот тебе и План Путна
Гость
10 октября 2015, 16:25
Квартстрой уже перенес сроки окончания строительства долгостроя на Тимирязева на конец 2016г. Но текущие темпы строительства не гарантируют и этого срока.
Гость
18 декабря 2016, 10:26
Славянский квартал,вообще тишина полная!
Гость
17 сентября 2015, 09:53
перепись лохов?