перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Чтобы не выселили. Как уберечь квартиру от "черных риэлторов"

Гость
12 февраля 2015, 08:18
Ведь, если возникнут какие-то проблемы, со специалиста-одиночки будет сложно что-то спросить(c) А что можно спросить с агентства? Они так же ни за что не отвечают
13 февраля 2015, 07:06
Поддерживаю. Главная задача агентства - получить свои комиссионные. Почитайте договор, который предлагают вам заключить в агентстве - там только их права и ваши обязанности. У меня в договоре было 8 пунктов - права агентства + 3 пункта - мои обязанности. Прав по договору у меня и обязанностей у риелтора в договоре не было. Когда я сказал, что меня не устраивает такой договор, они заявили, что менять договор они не могут - типа его форма утверждена Нижегородской гильдией риелторов. Звонок в гильдию расставил точки над i - лапшу они на уши вешают. Агентство недвижимости "Император". Добро пожаловать! И так во всем - при общении с клиентом сплошная ложь. Обратитесь в АН и получите кроме своей проблемы (купить или продать квартиру) еще одну - контролировать работу АН.
12 февраля 2015, 17:43
Агентство ни за что не отвечает. Ни за чистоту сделки, ни за возможное мошенничество. Просто опухоль.
Гость
13 февраля 2015, 09:14
"К примеру, человек планирует сдать квартиру в аренду. " - одна эта фраза говорит о низкой юридической квалификации специалистов. Квартиры в аренду не сдаются - для квартир используется договор коммерческого найма. И таких показательных фраз, к сожалению, предостаточно. И вообще много из написанного очень надуманный бред, рассчитанный на обывателей. Грустно(((((
Гость
12 февраля 2015, 22:28
недавно видела, как работают агенты от агентств... была в шоке от безответственности и неумения понимать интересы клиента.. только за деньгами вовремя приезжали... в итоге слезы, растерянность клиентов от происходящего... вот вам и агентства....
Гость
12 февраля 2015, 22:58
"Агентства недвижимости так же щепетильны в проверке условий сделки, как, к примеру, эксперты-криминалисты. Они проводят подробный анализ документов, беседуют с продавцами и обращают внимание на малейшие нестыковки в их речи и документальных доказательствах" Поржал ))))
11 февраля 2015, 19:08
есть такой совет - не бухать