перейти к публикации
43 комментария к публикации

Протеже Никитина и ветеран СВО. Депутаты назначили нового главу гордумы Нижнего Новгорода — что о нем известно

25 сентября, 13:33
А был бы ещё многодетным, то вообще элита в квадрате!
25 сентября, 11:44
обещал улицы советского района в порядок привести. Ну-с, ждём-с.
Гость
25 сентября, 13:39
У нас теперь все посты будут занимать военные?
Гость
25 сентября, 19:46
да уже по барабану- артисты, певцы, спортсмены, американские борцы, чем вояки хуже (лучше)?
Гость
25 сентября, 13:36
Будет ли он самостоятелен в решениях? Или с системой заставят слиться.
Гость
25 сентября, 13:43
Всю жизнь брал под козырек не думая, а тут вдруг самостоятельное мышление появится?
Гость
25 сентября, 14:05
Гость
25 сентября, 13:43
Всю жизнь брал под козырек не думая, а тут вдруг самостоятельное мышление появится?
Ты сам то хоть год бвл в армии?
25 сентября, 14:31
Гость
25 сентября, 14:05
Ты сам то хоть год бвл в армии?
Я был. Все правильно он написал. Там приказы выполняют прежде всего. Все остальное от должности зависит. Гражданское хозяйство навряд ли знает. Да и на СВО сейчас военные нужны.
Гость
25 сентября, 15:50
Это кого он не подведет? Я думал с такими словами к людям обращаться надо, не к депутатам. Если он собирается депутатов не подводить, то нам людям значит ждать перемен не стоит. У депутатов и так все хорошо.
Гость
25 сентября, 12:55
А много ли нацистов полковник уничтожил на СВО? И как ему, проф. военному, удалось демобилизоваться, в то время, как люди мирных профессий третий год не могут? И кто же, наконец, теперь вместо него нацистов громить будет?
Гость
25 сентября, 14:59
Вы например. Добровольцы приветствуются.Внесите своц вклад в защиту Родины.
Гость
25 сентября, 16:33
Гость
25 сентября, 14:59
Вы например. Добровольцы приветствуются.Внесите своц вклад в защиту Родины.
А Вы внесли?
Гость
25 сентября, 17:13
Гость
25 сентября, 14:59
Вы например. Добровольцы приветствуются.Внесите своц вклад в защиту Родины.
Я тоже родина и меня защищать не надо, на меня никто не нападал.
Гость
25 сентября, 15:21
При СССР чиновниками были инженеры, строители и т.п. С опытом работы. Сегодня - главное, чтобы был лояльным. И "лодку не раскачивал". Отсюда такой вопиющий крах в стране.
Гость
25 сентября, 13:37
Пусть заранее сушит себе сухари....
Гость
25 сентября, 14:37
А Нижегородцев то достойных уже нет?
Гость
25 сентября, 18:57
У меня дед всю ВОВ прошёл, столько наград не имеет.
Гость
25 сентября, 22:10
Каждый должен заниматься своим делом: учителя - учить в школах, врачи - лечить больных, токарь - работать на токарном станке, инженер (конструктор, технолог) - работать пусть будет, на оборонном предприятии, военные - служить в ВС... Вы поняли о чем я. Когда люди из одних сфер деятельности начинают лезть в другие, ни к чему хорошему не приводит. Работал я с военными и в роли гражданских и в роли действующих.
Гость
14 часов
В РФ так не принято. Тут пироги печет сапожник, а сапоги тачает пирожник))
Гость
25 сентября, 12:44
так вот для кого лавричева слили
Гость
25 сентября, 19:21
А уж то, что он протеже Никитина, так худшшей рекламы не придумать
Гость
25 сентября, 20:49
Сегодня , ни ВОВ, ни Афганистан, ни Чечня, ни Сирия уже не важны ! Само важное сегодня - СВО . Потому как не было доселе ничего гениальнее, осмысленнее, героичнее и нужнее ! А ветераны СВО настолько хороши и профессиональны во всех сферах, что из них будет создана "новая элита " . Ура !
Гость
26 сентября, 05:31
Докатились...
Гость
25 сентября, 11:37
Настоящий полковник?
Гость
25 сентября, 16:50
Что с Лавричевым? Что слышно по его делу? Вроде, нормальный мужик был, и жаль что так обернулось. Не подстава ли от недругов?
Гость
14 часов
А он город в казарму не превратит!))
Гость
25 сентября, 11:25
Достойный муж Отечества! Вопросов нет к этому. Но хотелось бы ещё узнать, как его в НН вообще занесло?
Гость
25 сентября, 13:17
Профессиональный военный в самый ответственный момент перешел на гражданку. Интересно вы размышляете
Гость
25 сентября, 21:39
Гость
25 сентября, 13:17
Профессиональный военный в самый ответственный момент перешел на гражданку. Интересно вы размышляете
Почему не работает в родном Благовещенске?
Гость
18 часов
Гость
25 сентября, 21:39
Почему не работает в родном Благовещенске?
Его туда не звали. Думают, что он служит.
Гость
25 сентября, 16:16
Не судите да не судимы будете. А давайте судить по делам его. Зима не за горами,вот и будет ему первое испытание. Адресов очень много по 30- му,которым Лавричев занимался. Нам он реально помог в январские праздники с отоплением. Поднял из-за праздничных столов,главу Советского района,Теплоэнерго,ДУКа Советского района,потому что биться пришлось со 170 заводом,а он ведомственный.66,64,62 по проекту Гагарина ему очень благодарны.
Гость
25 сентября, 16:19
Так вот его первое дело: государство в него вкладывало, что он воевал. Он при первой возможности меняет сферу. Как вам такой поступок?
Гость
25 сентября, 11:50
Очень хочется надеяться,что он человек порядочный и не будет чинушей-рвачем.Человек прошёл столько горячих точек,повидал всякого.. В Добрый путь!
Гость
25 сентября, 12:16
О какой порядочности можно говорить, если за него никто не голосовал, а он "набрал 80 процентов"?? Такое же порождение этой системы. А в ней порядочные не приживаются.
Гость
25 сентября, 13:16
Порядочный?! Бросил товарищей воевать и ушел на гражданку. Вы чего?!