перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Логичное продолжение военной службы». На пост главы гордумы Нижнего выдвинули ветерана СВО — ему помогает сам Никитин

Гость
13 сентября 2024, 17:07
"Глеб Никитин помогает ему постигать азы муниципального и государственного управления" То есть человек только начал постигать азы, но будет заниматься нормотворческой деятельностью?
Гость
13 сентября 2024, 17:15
"Он в три шеренги вас построит, А пикните, так мигом успокоит!"
Гость
13 сентября 2024, 17:52
А что, хороший регион для обучения. И народ терпеливый, покладистый тут.
Гость
13 сентября 2024, 17:57
Он справится. А вы так и останетесь на всю жизнь ононимом с этого сайта, который ни в чем не разбирается.
Гость
13 сентября 2024, 16:58
Вполне бодрый офицер. У нас ,что, на СВО излишек личного состава ???
Гость
13 сентября 2024, 17:14
Видимо, миллионы, которые с каждого столба обещаны, слишком малы для персонажа, а аппетиты непомерно велики.
Гость
13 сентября 2024, 17:55
Гость
13 сентября 2024, 17:55
Видимо, миллионы, которые с каждого столба обещаны, слишком малы для персонажа, а аппетиты непомерно велики.
вот видно, что вы сами никчемное существо. и больше ничего.
Гость
13 сентября 2024, 17:38
Вот, если бы он был военным строителем или тыловиком, то было бы понятно. Но зачем в чиновниках разведчик ???
Гость
13 сентября 2024, 17:51
А в царях?
Гость
13 сентября 2024, 18:11
Гость
13 сентября 2024, 18:11
А в царях?
В царях нет разведчиков. Охранники питерских демократов - попадаются. ))
Гость
13 сентября 2024, 16:56
А откуда выводы про "логичность"? На чём они основаны?
Гость
13 сентября 2024, 17:11
Ну дума то не место для дискуссий. Так что, как то так.
Гость
13 сентября 2024, 16:56
А почему они не проводили это "время героев" для ветеранов Чечни, Сирии и т.д. ?
Гость
13 сентября 2024, 17:57
помолчи, пустышка
Гость
13 сентября 2024, 17:55
Достойный кандидат. Серьезный, ответственный человек.
Гость
13 сентября 2024, 18:48
он хозяйственник ?
Гость
13 сентября 2024, 19:45
Ясен болт, даже не стесняются говорить как обстоит на самом деле на "псевдо-выборах", читаем черным по белому : "Евгений Чинцов набрал 80% голосов на недавних выборах- лично губернатор Глеб Никитин помогает ему"