перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Сегодня мэру Нижнего Новгорода Юрию Шалабаеву сообщили о его отставке

Гость
30 июля 2024, 17:35
Хозяйственник Юра никакой. Не от сохи. Может самому уйти
Гость
30 июля 2024, 18:03
а ты как смог его оценить? сам хозяйственник? может быть мэр какого-то другого миллионника?
Гость
30 июля 2024, 20:12
Гость
30 июля 2024, 20:12
а ты как смог его оценить? сам хозяйственник? может быть мэр какого-то другого миллионника?
Для того, чтобы понять, что зубы тебе лечил плохой врач, совершенно необязательно самому быть дипломированным стоматологом... ))
Гость
30 июля 2024, 20:20
Гость
30 июля 2024, 20:20
Для того, чтобы понять, что зубы тебе лечил плохой врач, совершенно необязательно самому быть дипломированным стоматологом... ))
А смайл в конце чтобы подчеркнуть глупость сказанного? Ты не можешь адекватно оценить себя, не то что других.
Гость
30 июля 2024, 18:37
Юра- на Лужкова, явно не тянет:))) вообще прикол с этими рельсами - клондайк их ремонтировать, что Булавка их чинил, что все меры потом:))) реально бездонное финансирование. Сейчас еще метро под новыми рельсами рыть будут - от вибрации двойная бетонная подушка снова разрушится))) свершу траввай - снизу метро:))) пойду на права на трактор учиться к след ремонту смогу тоже покапать-попилить:)))
Гость
30 июля 2024, 18:47
ты смайлами чего пытался добиться? показать, что ты смешной? или указывал места, где по твоему мнению надо смеяться? зачем и кому ты в принципе все это писал?
Гость
30 июля 2024, 21:05
Ступай, пока кто-то не опередил
Гость
30 июля 2024, 21:15
Гость
30 июля 2024, 21:15
ты смайлами чего пытался добиться? показать, что ты смешной? или указывал места, где по твоему мнению надо смеяться? зачем и кому ты в принципе все это писал?
зачем и кому ты в принципе все это писал
Гость
30 июля 2024, 18:03
Желтопрессный заголовок...
Гость
30 июля 2024, 21:04
ну если профессионализма "0", то хоть как-то нужно людей привлечь к себе))
Гость
30 июля 2024, 22:49
Точно, желтый и дурнопахнущий
Гость
30 июля 2024, 19:18
байден тоже на лисапеде пытался кататься
Гость
30 июля 2024, 23:35
К слову многие политики на загнивающем Западе перемещаются по городу на велосипедах в том числе на службу едут.
Гость
30 июля 2024, 22:36
Эх, жаль, что утка...
Гость
30 июля 2024, 23:37
Да уж, ещё тот гусь .
Гость
30 июля 2024, 21:07
Видимо более талантливого бездаря пока не нашли...
Гость
31 июля 2024, 00:25
Город чистый? Да. Постоянно что-то ремонтируют - раздражает, но это можно ведь и в плюс поставить. Велодорожки делаются - около Автозавода недавно обнаружил. И т.д. Общее впечатление положительное. Думаю, управленец на своем месте.