перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Кормил бы животных»: депутата — директора зоопарка высмеяли в Госдуме за идею о главенстве отцов в семьях

11 июля 2024, 11:45
хахаха! ну думаю что в дурке ему палату можно сразу выделить тут не только незнание конституции тут и до фига патологий, список можно долгий катать. как он вообще в депупаты попал? наверное как раз пытался удовлетворить одну их своих патологий
Гость
11 июля 2024, 12:53
как попал ? ну мож не зря бастрыкин назвал госдуму госдурой.
11 июля 2024, 13:00
В составе партии, и не сомневайтесь какой партии, в эту партию каких только не берут ;)
Гость
11 июля 2024, 19:18
Гость
11 июля 2024, 19:18
как попал ? ну мож не зря бастрыкин назвал госдуму госдурой.
Вы не слишком умны
11 июля 2024, 14:57
рожает мать, а зарплату больше отцу?! хватит наживаться на женщинах!!!! эксплуататоры!!!!
11 июля 2024, 15:11
К слову и трезвые мысли были у него, как то - женщинам с детьми сократить рабочий день до 4 часов, а платить как за 8 - нормальная тема, пускай детям больше времени уделяют, занимаются.
11 июля 2024, 22:55
11 июля 2024, 22:55
К слову и трезвые мысли были у него, как то - женщинам с детьми сократить рабочий день до 4 часов, а платить как за 8 - нормальная тема, пускай детям больше времени уделяют, занимаются.
FenixSU, а работодателю зачем такой работник?! женщин перестанут на работу брать вообще. видимо, для того, чтобы женщины были финансово зависимы от мужиков.
12 июля 2024, 07:53
12 июля 2024, 07:53
FenixSU, а работодателю зачем такой работник?! женщин перестанут на работу брать вообще. видимо, для того, чтобы женщины были финансово зависимы от мужиков.
А сейчас и так и есть - если дети, женщина то на больничном , то отпрашивается в поликлинику, на собрание в школу, в садик. Сейчас и так кадровый голод, не время людьми разбрасываться; имеется возможность у женщины остаться более этих 4 часов - пожалуйста, за доп. материальное стимулирование. И опять же, сие показатель здравости общества - если сам работодатель(руководящая верхушка) будет иметь полноценную семью с кучей детишек, то и отношение к окружению, к таким же семьям как у него, поменяется.