Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Губернатор Никитин назначил немца на высокий пост в Нижегородской области. О ком речь
Губернатор Никитин назначил немца на высокий пост в Нижегородской области. О ком речь

1 июля 2024 в 13:24

Иностранноагенство какое-то в не прикрытом виде. Похоже на саботирование нарративов про импортозамещение, суверенитет, особость цивилизации и прочий загнивающий запад.

1 июля 2024 в 13:57

мм я так понимаю что ВСЕ проблемы Нижнего Новогорода и Области господин Никитин решил уже? и теперь занимается трудоустройством нищих беженцев из благополучной европы?

Гость
1 июля 2024 в 12:26

вали с нижнего губер!!!

Гость
1 июля 2024 в 13:12

Я тоже хочу такую должность... Хоть и не канадец...мои предки тоже здесь жили с 1700 годов, а может и раньше... Не может, а точно раньше😉Как получить должность? Куда придти? 😂

Гость
1 июля 2024 в 13:35

Здесь поможет только Екатерина Вторая.

Гость
1 июля 2024 в 11:46

А почему бы и нет? Не всё ж лишь азиатам здесь работать, да вид на жительство чрез месяц получать? 😉

Гость
1 июля 2024 в 12:07

Да,нас не спросили,ну я была бы против!!!!!

Гость
1 июля 2024 в 12:07

Ага. Я так понимаю, что переезд граждан из США, Канады и прочей Европы носит настолько повально-массрвый характер, что срочно требуется под это дело организовывать целое агентство? Какая прелесть. А что нам дальше ждать? Взрыв канадско-штато-квропкйской популяции в отсталых деревнях НО? Или, пардон, из всех трудоустроят в правительстве области, вот прям в ожидании вида жительство?

Гость
1 июля 2024 в 12:34

Понаехали... Для жизни в мигрантских кварталах придётся немецкий учить! :-D

Гость
1 июля 2024 в 12:40

Своих, что ли не хватает...?

Гость
1 июля 2024 в 12:44

Ага россиян уже не осталось чтобы пост занять так и никакой цветной революции не надо все тихой самой а нам остаётся только утереться печально это все

Гость
1 июля 2024 в 13:05

ВЫБИРАТЬ ГУБЕРНАТОРА ДОЛЖЕН НАРОД, вы, никитин в германии не избираетесь, так что тна вилы напираете, если НАМ НУЖЕН СОВЕТСКИЙ ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ,,, губернаторов у нас отродясь НЕ было ,значит и вы НИКТО.. В НАШЕМ ГОРОДЕ ГОРЬКОМ

Гость
1 июля 2024 в 13:04

Позор Никитину!!!!

Гость
1 июля 2024 в 13:12

Странно, что не таджика взяли на такую должность. Было бы более уместно.

Гость
1 июля 2024 в 13:15

Непыльная работка, очередей в это "одно окно" не ожидается от слова совсем.

Гость
1 июля 2024 в 13:22

Очередной подаватель воскресных штанов за офигенные деньги. Печально.

Гость
1 июля 2024 в 13:37

Ясно,иностранный специалист.

Гость
1 июля 2024 в 13:41

Караул!!! Немцы в Кремле.

Гость
1 июля 2024 в 14:02

Как говорила Алиса, все чудесатее и чудесатее. В публичном пространстве известны четыре иностранца (Кирш при должности, канадец с семьёй, африканец с туберкулёзом и вот теперь новый начальник). И под нового начальника создано целое агентство. А кто сказал, что они к нам массово подадутся в ближайшее время? Мы красную дорожку расстелем, штат наберём, помещения выделим, откроем финансирование, а иностранные специалисты... Ау, где вы? А не торопится ли наш губернатор с ожиданием прилива иностранных сил? И так ли они нам нужны? У нас Вузы куют кадры, очень неплохие, между просим. Их с удовольствием переманивает Москва и некоторые другие державы. А мы не создаём им условий, а ждём, кто бы нам помог. И кто сказал, что иностранные специалисты лучше? В общем, странная какая-то история.

Гость
1 июля 2024 в 14:12

Заметили, что наши инициативы последнего времени регулярно проваливаются? Взять хотя бы историю с абортами в частных клиниках. Не прошло. Потом идея с массовым завозом таджиков и узбеков для решения наших экономических проблем. Теперь иностранные светила будут нами руководить и учить уму-разуму. Они ведь не на завод приедут и не башмаки иачать начнут. Возглавят отделы, управления, командные высоты. Губернатор им землю выделит поблизости. Это только многодетных можно за 101й км отправлять, а немцев ближе к озеру. И строиматериалами помочь. Как идея эта возникла? Кем навеяна? Уж точно не нашими проблемами и трудностями.

Гость
1 июля 2024 в 14:14

Сейчас повалят в основном дети изгнанных в 1917 помещиков.. восстанавливать историческую несправедливость

Гость