перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Путин внес в Госдуму кандидатуру нового премьер-министра — голосовать за него депутаты будут уже сегодня

Гость
10 мая 2024, 09:49
За какие заслуги интересно, где отчёт по каждому министру. Что планировалось, что сделано в граммах. Почему нет конкурса лучших из лучших, нет критериев. А так это уровень детского садика
Гость
10 мая 2024, 06:16
Все! Будут бессовестно залезать в карманы населения и бизнеса! По другому они не могут да и не хотят!
Гость
10 мая 2024, 06:38
Для капитализма это нормально. Все смыслы происходящего надо искать в финансовой выгоде. Интересно, что пропаганду они построили по социалистическим шаблонам. В общем - дурят людей и рубят бабло. Хитрецы...
Гость
10 мая 2024, 16:47
Гость
10 мая 2024, 16:47
Для капитализма это нормально. Все смыслы происходящего надо искать в финансовой выгоде. Интересно, что пропаганду они построили по социалистическим шаблонам. В общем - дурят людей и рубят бабло. Хитрецы...
Вы понятия не имеете о капитализме вместе с ним, у него все понятия как у питерского гопника. И они к капитализму никакого отношения не имеют. Зона она и в думе, и в правительстве зона.
Гость
10 мая 2024, 18:29
Гость
10 мая 2024, 18:29
Вы понятия не имеете о капитализме вместе с ним, у него все понятия как у питерского гопника. И они к капитализму никакого отношения не имеют. Зона она и в думе, и в правительстве зона.
Хоть бы раз нам всем в 2 словах рассказали, что же такое капитализм.
Гость
10 мая 2024, 07:33
А если проголосуют против? Хотя о чем это я.
Гость
10 мая 2024, 06:41
Крайне необходима кандидатура нового президента
Гость
10 мая 2024, 06:58
Неожиданная кандидатура. Интересно, что будет дальше.?
Гость
10 мая 2024, 08:39
"Нашего" то когда уже заберут ?
Гость
10 мая 2024, 10:41
До назначения предыдущего таких бед с инфляцией не было
Гость
10 мая 2024, 12:28
Глава ФНС Сердюков создал " пирамиду ндс" ! Его на повышение.... В Минобороны! Глава ФНС Мишустин расширил и углубил опыт предшественника.... Его на повышение в премьер- министры! А где реальные экономисты, которые понимают в производстве? Почему экономикой руководят бухгалтеры и фискалы?