перейти к публикации

98 комментариев к публикации

На председателя гордумы Нижнего Новгорода Олега Лавричева возбудили уголовное дело. В чем его обвиняют

29 апреля 2024, 19:51
"организованной группой"? Другими словами, стоит запастись попкорном и ждать продолжения?
29 апреля 2024, 20:47
Такое вроде бы честное лицо у него… Может ошиблись наши органы? Бывает же такое, однофамильцы например …
Гость
29 апреля 2024, 21:01
👍, знаю его лично. Не того взяли.
Гость
29 апреля 2024, 21:08
Гость
29 апреля 2024, 21:08
👍, знаю его лично. Не того взяли.
И до Вас , Глеб Сергеевич, очередь дойдет. 😎
Гость
29 апреля 2024, 21:29
Гость
29 апреля 2024, 21:29
👍, знаю его лично. Не того взяли.
и остальных возьмём
29 апреля 2024, 20:31
Арестовывают после посещения ДНР .Случайность .Или совпадение .Это к вопросу : может патриот быть вором ?Недавно я участвовал в обсуждение на одном литературном сайте по теме : "Верили наши дедушки и бабушки в наступление коммунизма ?"."В этом была их беда. -я ответил - Но поступали так ,как было им выгодно ".
Гость
29 апреля 2024, 21:29
бредятина
29 апреля 2024, 23:28
Гость
29 апреля 2024, 23:28
бредятина
"Сказка -ложь.Да ,в ней намек.Добрым молодцам -урок."-есть такая поговорка.
Гость
30 апреля 2024, 09:03
30 апреля 2024, 09:03
"Сказка -ложь.Да ,в ней намек.Добрым молодцам -урок."-есть такая поговорка.
снова не к месту
Гость
29 апреля 2024, 18:42
Когда сажают чиновника, моему сердцу как будто скармливаю кусочек шоколада. 👍
Гость
29 апреля 2024, 19:41
Сажают. Откат. Выпускают.
Гость
29 апреля 2024, 21:40
Гость
29 апреля 2024, 21:40
Сажают. Откат. Выпускают.
Ствол чистый. Откат нормальный. Гильза в ящике!
Гость
29 апреля 2024, 21:55
Гость
29 апреля 2024, 21:55
Ствол чистый. Откат нормальный. Гильза в ящике!
Только про банник не начинайте, а то напоминает поход к венерологу. ))
Гость
29 апреля 2024, 20:40
да их там всех можно в коррупции и инагенстве обвинить, у всех недвига за границей и дети с внж гражданствами
29 апреля 2024, 22:18
Возможно.Но когда в России было по-другому?
Гость
30 апреля 2024, 09:04
30 апреля 2024, 09:04
Возможно.Но когда в России было по-другому?
не везде и не всегда - меньше болтунов больше применение (законодательства)
Гость
30 апреля 2024, 15:42
30 апреля 2024, 15:42
Возможно.Но когда в России было по-другому?
В СССР не было недвижимости заграницей.
Гость
29 апреля 2024, 20:45
И эти люди гнали нас то на вакцинацию, то на мобилизацию...
Гость
29 апреля 2024, 21:02
Он точно не гнал..
Гость
29 апреля 2024, 21:07
И "распределяют" в городе, что строить и кому..., "делят бюджетные пироги"! Поэтому и город в руинах и трущобах!
Гость
30 апреля 2024, 21:17
Гость
30 апреля 2024, 21:17
И "распределяют" в городе, что строить и кому..., "делят бюджетные пироги"! Поэтому и город в руинах и трущобах!
так не простые же люди и строят... сами между собой нижегородчину или масквичам продали или между собой делят
Гость
29 апреля 2024, 20:22
Такую ряху на одну зп не прокормить!!! Видно матерый.
Гость
30 апреля 2024, 21:38
Так уж не мальчик, почему у него лицо должно быть с кулачок? Может свое покажете?
Гость
29 апреля 2024, 21:26
есть такая профессия родину расхищать и увы это не последний
Гость
30 апреля 2024, 21:22
в том -то и дело, что они все такие (что никто не знает о их баснословных доходах/ нарядах/где отдыхают, крупные приобретения/где учатся дети/где прикупают недвижимость и т.п.?) но чтобы для "бабушек" создать впечатление борьбы с коррупцией начали сдавать своих, кому-то ставших, не угодных))
Гость
30 мая 2024, 07:22
Гость
30 мая 2024, 07:22
в том -то и дело, что они все такие (что никто не знает о их баснословных доходах/ нарядах/где отдыхают, крупные приобретения/где учатся дети/где прикупают недвижимость и т.п.?) но чтобы для "бабушек" создать впечатление борьбы с коррупцией начали сдавать своих, кому-то ставших, не угодных))
Забота о бабушках, ха-ха, переводят через дорогу на красный свет.
Гость
29 апреля 2024, 21:54
Теперь он просто обязан записаться в штурмовую бригаду, до окончания выполнения всех целей и задач в зоне проведения СВО.
Гость
29 апреля 2024, 23:14
Чтобы он там в тылу сидел, как еще один бывший городской чиновник?
Гость
30 мая 2024, 07:24
Гость
30 мая 2024, 07:24
Чтобы он там в тылу сидел, как еще один бывший городской чиновник?
А СВО для них, ступенька к верхотуре, зачёт в биографии. Пэт..риоты.
Гость
29 апреля 2024, 20:15
Давно пора всех нижегородских чинарей пересажать!!!
Гость
29 апреля 2024, 22:14
А других?
Гость
29 апреля 2024, 20:02
Нужно учредить общенародный Праздник - " День посаженного ЕДРОса. " Граждане погуляют от души ! 👍👍👍
Гость
29 апреля 2024, 20:14
Ах, вот почему у нас постоянные концерты... 🥳
Гость
29 апреля 2024, 20:24
Гость
29 апреля 2024, 20:24
Ах, вот почему у нас постоянные концерты... 🥳
Слишком дальновидно...
Гость
29 апреля 2024, 21:31
и в столицу откатов переименоваться ?
Гость
29 апреля 2024, 21:48
Этих персонажей еще Салтыков-Щедрин, Гоголь и т.п. описывали. Российский чиновник во все времена одинаковый.
Гость
29 апреля 2024, 19:23
Ну вот уже и на Донбасе воруют
Гость
29 апреля 2024, 20:15
Да, ещё используют его для "карьерного лифта"
Гость
29 апреля 2024, 20:33
Так в этом весь смысл ! Украинские и российские чиновники и олигархи делят территорию. Чтобы затем снимать с неё барыши и осваивать бюджеты.
Гость
30 апреля 2024, 16:21
Гость
30 апреля 2024, 16:21
Так в этом весь смысл ! Украинские и российские чиновники и олигархи делят территорию. Чтобы затем снимать с неё барыши и осваивать бюджеты.
Это зачем суда приплели украинских? Они не собираются делить ни с кем свою территорию : что ихо, то ихо.
Гость
29 апреля 2024, 20:17
Люди, успокойтесь, про таких и про эту показуху сказали давно - Борьба с коррупцией в россии, как рыбалка на канале Discovery, поймали, показали, отпустили!!!!
Гость
30 апреля 2024, 21:47
У него приемная на ул. Бекетова была и он реально кому помог.. у моего соседа дом сгорел зимой... кто-то может представить ка жить в доме после пожара, да еще и зимой? НЕ дай БОГ никому ... Как раз в то время деньги на металл взлетели и крыша "золотой" стала для человека после пожара ......сосед долго мучился с подключением дома к коммуникациям: то к одному цеплялись, то к другому, гоняли по бюрократическим кругам человека... никто не хотел ему помочь... Лавричев реально помог погорельцу - разобрался, дал указание...
Гость
29 апреля 2024, 20:06
Как так то? Где патриотов с чистыми глазами и елейными глазами мы ещё возьмём?
Гость
29 апреля 2024, 20:17
Всех нижегородских чинарей надо пересажать.
Гость
29 апреля 2024, 22:24
а надо было платить партийные взносы со всех приходов денежной массы, чтобы такого не получилось
Гость
30 апреля 2024, 06:39
Москва - сердце России, Нижний её карман. Плакат такой у дома торговли был
Гость
29 апреля 2024, 21:06
Если мне становится жалко чиновника,я вспоминаю бессмысленный "масочный режим", принудительную вакцинацию, нелепую самоизоляцию с кучей патрулей на улицах, принудительную мобилизацию, разрушенный общественный транспорт, вырубленные деревья по всему городу... И многое, другое. И жалость проходит.
Гость
29 апреля 2024, 21:22
Они нас не жалели и не будут жалеть.
Гость
30 апреля 2024, 00:09
Точно!
Гость
30 апреля 2024, 21:25
Они просто исполнители
Гость
30 апреля 2024, 09:52
"Не власть портит людей, а плохие люди портят власть" И.В. Сталин.
Гость
30 апреля 2024, 19:13
Ага, а сам таких хороших назначал, что через одного расстреливали потом.
Гость
30 апреля 2024, 21:26
Гость
30 апреля 2024, 21:26
Ага, а сам таких хороших назначал, что через одного расстреливали потом.
зато сейчас все безнаказанно воруют
Гость
30 апреля 2024, 21:50
Гость
30 апреля 2024, 21:50
Ага, а сам таких хороших назначал, что через одного расстреливали потом.
Да если бы не Сталин и его команда много бы чего в стране не было ... мы межу прочим все производили сами своими руками и не зависели от каких-то там китайцев!!! Качество было такое- на века!!! Не то, что сейчас- все работаем до конца срока гарантии.. За страну сейчас стыдно!! Кто нас сейчас уважает?
30 апреля 2024, 12:56
Я знаю его по его делам. Не болтун,откликался моментально если надо помочь,причем простым,обычным горожанам. В январе спас три дома по проспекту Гагарина от замерзания. Поднял науши теплоэнего,прокуратуру,три недели воевали с котельной. Комментарии пишут люди вообще впервые услышавшие его фамилию,а грязи льют как будто с детства его знают. Не судите да не судимы будете.
Гость
30 апреля 2024, 21:29
вот согласна, любят у нас пинать упавшего, причем не разобравшись... нам бросают наживку, а мы превращаемся в скот, не включая мозги... никого не смущают, что вдруг обвиняют в махинациях годы спустя... почему не обращают внимание на тех, кто сейчас ворует?
Гость
29 апреля 2024, 18:33
Проворовался. Интересно по закону вроде нельзя занимать государственные посты и заниматься коммерческой деятельностью.
29 апреля 2024, 22:43
Вот тоже этот момент интересен, а у нас, что не депутат то с крупным бизнесом
Гость
29 апреля 2024, 19:52
Мелочь,но приятно.
Гость
30 апреля 2024, 21:53
не злорадствуй... эта вещь такая, как бы последствия подобные не словить тебе и своим близким! нельзя так себя вести... на чужом горе..
Гость
29 апреля 2024, 23:42
Ну это мелкий воришка, это не показатель в борьбе с коррупцией...
Гость
30 апреля 2024, 21:55
так крупных никто и ловить-то не будет, а показуху борьбы с коррупцией организовать нужно))
Гость
29 апреля 2024, 23:49
Да любого чинушу или военного высшего состава корни и любого посадить можно! Всё воруют! Как замминистра обороны мог в обход министра столько наворовать!!!???
Гость
30 апреля 2024, 21:56
Вот, Вы тоже здраво рассуждаете, но, видимо, основная масса мозгами работать не привыкла
Гость
30 апреля 2024, 02:38
Извините, но он столько конвонев отправил?!
Гость
30 апреля 2024, 07:04
За свои что-ли отправлял? При чем тут конвои?
Гость
30 апреля 2024, 08:52
Нельзя доверять таким гуманитарные грузы, растащат. По принципу комсомола, за медальки, грамоты и должности все их действия.
Гость
3 мая 2024, 07:51
Так, он и был комсомольцем высокого полёта.
Гость
30 апреля 2024, 10:11
Акционное предложение Лавричеву будет сделано - приведи 5 друзей и получи скидку.
Гость
30 апреля 2024, 14:19
👍
Гость
29 апреля 2024, 19:33
Если виновный, то наказать по верхней планке срока данной статьи! И запретить пожизненно занимать руководящие должности.
Гость
29 апреля 2024, 19:39
В России от турмы, да от сумы не зарекайся ! тем более находясь в рядах Едра...
Гость
29 апреля 2024, 21:32
Нижний Новгород- столица закатов несчётного количества крупных чиновников
Гость
29 апреля 2024, 22:21
едросовец и такое, не может быть
Гость
29 апреля 2024, 23:08
В тюрьму всех лживых воров!!! Задалбали!!!!
Гость
29 апреля 2024, 23:18
А где комментарий мэра и губернатора?
Гость
29 апреля 2024, 23:53
Да любого чинушу и военного можно посадить! Они туда зачем идут во власть? Своровать и обеспеть старость
Гость
30 апреля 2024, 07:08
Одно ворьё!
Гость
30 апреля 2024, 08:12
Если даже председатель всей думы замешан в таком деле, то автоматически все остальные должны признаваться виновными, дефакто
Гость
30 апреля 2024, 09:14
Сколько лимонов то поднял?
Гость
30 апреля 2024, 10:33
Пресс-служба не обладает информацией....
Гость
30 апреля 2024, 11:18
Чертков в Донбассе на должности? Пусть правоохранители приглядятся и к нему
Гость
3 мая 2024, 07:22
Политические лидеры, комсомольцы - единоросы, сколько можно позорить нижегородцев?
Гость
3 мая 2024, 21:14
Вот так новость, очередной вороватый депутатики, не удивили.
Гость
6 мая 2024, 10:20
Похоже до всех дойдёт очередь .
Гость
30 мая 2024, 07:15
Господи, кому верить? А всё клятвенно стучат в скелет о своей честности. Позорище.