перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Мишустин больше трех часов подводил итоги работы правительства: вот о чем он говорил

Гость
3 апреля 2024, 17:21
Яйца как стоили больше 100р так и стоят, чему аплодировать?
Гость
3 апреля 2024, 17:52
Так что там с демографией? Растет народонаселение страны?
Гость
3 апреля 2024, 19:04
Гость, конечно растёт народонаселение. Отовсюду едут многодетные.
3 апреля 2024, 20:43
Вот тоже хотел спросить: что-то премьер-министр не хвастается повышением уровня рождаемости - не хотят россияне детей заводить в стране? Не видят улучшения жизни для своих нерождённых детей?
Гость
4 апреля 2024, 08:35
4 апреля 2024, 08:35
Вот тоже хотел спросить: что-то премьер-министр не хвастается повышением уровня рождаемости - не хотят россияне детей заводить в стране? Не видят улучшения жизни для своих нерождённых детей?
267090588, Промахнулись правители. Пенсионный возраст подняли - экономия бюджета. За рождение детей выплату установили - расход бюджета. И где ж экономия? Результат: бабушек, как поддержку в помощи 'возни' с внуками (водить в садик, встречать из школы, водить по кружками) потеряли. Вот и желание рожать больше ОТБИЛИ.
Гость
3 апреля 2024, 17:06
Так скоро пасха у верующих, яйца снова будут золотые, но для всех
Гость
3 апреля 2024, 21:45
Конечно! Танки очень нужны общественному транспорту! А ракеты могут авиацию заменить! А еще..... Снижение безработицы за счет демография+ мобилизация+ бегство населения от репрессий?
Гость
3 апреля 2024, 22:33
Приоритет....сво! Поэтому население ждёт рост цен, поборов! При этом качество жизни будет снижаться! Я про медицину, образование, ЖКХ, транспорт.... спасибо за это партии и правительству!
Гость
4 апреля 2024, 13:33
Фискал, как и бухгалтер.... Тоже экономисты! Но что такое экономический рост и как его создать.... Они не знают и не умеют! Их задача отобрать и посчитать! Вот они с минфином посчитали и наметили у кого отобрать!