Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Путин больше двух часов выступал с посланием Федеральному собранию: пересказываем коротко речь президента
Путин больше двух часов выступал с посланием Федеральному собранию: пересказываем коротко речь президента

Гость
29 февр 2024 в 17:28

Ну теперь заживем! Зачем только 23 года ждать надо было?

Гость
29 февр 2024 в 19:03

В рф как в ссср.... Между строк! Царь дал понять, что в бюджете дыра! А это значит налоги под видом реформы повысят! Вот что главное!

Гость
29 февр 2024 в 17:59

Экономика данных.... С русского на русский! Следить за всем, что движется? Поэту Минтранс хочет хранить 7 лет данные о всех пассажирах с 1 сентября? А еще.... Учения прошли! Инет не работал! Будут сразу нос совать либо копировать, что в инете россиянин смотрел? А если порнуху? Так можно.... И импотенцию заработать!

Гость
29 февр 2024 в 20:17

Не то что уши, плечи не выдерживают.

Гость
1 мар 2024 в 08:37

Как смеешь слова такие писать, он сам себя уже выбрал.

Гость
29 февр 2024 в 18:54

О ветхом фонде буквально 2 слова : новые программы...
Что-то, а программы у нас писать умеют. Программ и прожэктов куча, а гнилые дома всё стоят ... А после аварий этой зимы ещё больше будет...
🥺

Гость
29 февр 2024 в 19:24

Издание УРА. РУ! Путин анонсировал модернизацию ЖКХ! Типа потратят 4.5 триллиона рублей! Т.е. прикажут повысить МРОТ и под это дело тарифы повысят до 2030?

Гость
29 февр 2024 в 19:41

Нужно, должны, надо, призываю. От него ничего другого ждать нельзя.

Гость
29 февр 2024 в 23:52

Сыромятников. От страха за свое царское положение царь, конечно, выпустил манифест. Он там наобещал народу райскую жизнь...
Мельников. А точнее?
Сыромятников. Ну свободы всякие... слова, собраний... Все равно он ничего не сделал, что обещал,— зачем же брехню-то пересказывать?

Гость
1 мар 2024 в 02:56

Выборы на дворе... Чего непонятного, счас ещё что-нибудь наобещают лишь бы Выбрали !

Гость
1 мар 2024 в 18:57

Про новую элиту! Посадили за растление малолетних! Но попал на сво! Выжил! Стал начальником образования! И продолжил то , за то раньше сел?

Гость
29 февр 2024 в 18:55

Понятно ..., то есть об отмене ЕГЭ вопрос и не стоит...