перейти к публикации

40 комментариев к публикации

За отцом в политику? 9 лет назад убили первого нижегородского губернатора Бориса Немцова — что ждать от его сына

Гость
27 февраля 2024, 10:51
А хорошая компания собралась на том свете - Немцов, Горбачов, Ельцин, Навальный, Кузьминов....
Гость
27 февраля 2024, 14:00
Но ты-то не такой, ты бессмертный ведь, да?
27 февраля 2024, 14:10
Магнитский.
Гость
27 февраля 2024, 15:16
Тебя то там точно не будет,ты по традиции будешь опять с палатой номер 6.
Гость
28 февраля 2024, 12:50
Светлая память.
Гость
27 февраля 2024, 13:01
Противно вспоминать город каким он был при Немцове. Газификация сел? Не смешите.
Гость
27 февраля 2024, 13:53
Другое дело при технокрадах - до сих пор весь север области дровами топит. Но вы не рефлексируйте, вы распространяйте.
27 февраля 2024, 18:11
при Немцове дороги строили в области
Гость
28 февраля 2024, 01:43
Гость
28 февраля 2024, 01:43
Другое дело при технокрадах - до сих пор весь север области дровами топит. Но вы не рефлексируйте, вы распространяйте.
Ты, что ль? И про газификацию не слыхал? Ты по радио, что ль, свои сообщения сюда передаешь?
Гость
27 февраля 2024, 09:48
Памятник Борису Немцову!!
Гость
27 февраля 2024, 14:36
слепи из гна и палочек, как у вас в дурке принято.
Гость
27 февраля 2024, 19:02
Гость
27 февраля 2024, 19:02
слепи из гна и палочек, как у вас в дурке принято.
Палки не надо тратить
27 февраля 2024, 11:07
Немцов ТАКОЙ же Лапоть, как и Ельцин!!! Кроме вреда от этих деятелей НИЧЕГО НЕ было...
Гость
27 февраля 2024, 13:55
То, что у тебя появилась возможность получать деньги в руки, а не листики с дерева на сберкнижку - заслуга именно Ельцина. А как ты этой возможностью воспользовался - уже к тебе вопрос.
Гость
27 февраля 2024, 14:35
Гость
27 февраля 2024, 14:35
То, что у тебя появилась возможность получать деньги в руки, а не листики с дерева на сберкнижку - заслуга именно Ельцина. А как ты этой возможностью воспользовался - уже к тебе вопрос.
при эльцыне даже листиков не получали, только обещания
Гость
28 февраля 2024, 00:44
Гость
28 февраля 2024, 00:44
при эльцыне даже листиков не получали, только обещания
Потому что за деньги работать бы пришлось, да?
Гость
27 февраля 2024, 09:39
ох ребятки да про вас наверное еще хуже напишут и кстати вы многое не знаете. Благодарю авторов за статью.
Гость
27 февраля 2024, 15:56
А что мы не знаем? поведайте нам
Гость
27 февраля 2024, 09:47
Чего ж не в Израиль уехал, еврей всё-таки?
Гость
27 февраля 2024, 13:59
А ты чего в войска до сих пор не уехал? Патриот, все-таки.
Гость
1 марта 2024, 21:57
О, арийцы подтянулись.
Гость
27 февраля 2024, 09:34
Главное, чтобы он не вырос таким же казнокрадом, предателем и бабником, как его папа.
Гость
27 февраля 2024, 12:33
👍
Гость
28 февраля 2024, 12:50
Удобно писать без доказательств.
Гость
28 февраля 2024, 13:50
да, от любовницы многолетней
Гость
29 февраля 2024, 19:23
Не надо ёрничать на смерти, даже если не любите человека. Он умер уже и ничего не может ответить.
Гость
1 марта 2024, 03:55
Насчёт Политики у Антона неувязочка. С Большими деньгами заработанными на западе, Вы иноагент ! И с таким багажом путь в политику в РФ для Вас в обозримом будущем просто Закрыт.
Гость
27 февраля 2024, 13:20
Около полутора лет назад Антон переехал в Дубай, где сейчас занимается бизнесом и помогает другим перебраться в ОАЭ и перевести сюда свои активы. 😜💩 Тащи с" России каждый гвоздь - ты тут хозяин, а не гость. Гордимся патриотом?
Гость
27 февраля 2024, 15:59
Конечно, он сам о себе все сказал. Патриот России из-за бугра
Гость
27 февраля 2024, 13:41
это бастард?
Гость
27 февраля 2024, 18:50
В статье не сказано. Кто знает?
Гость
27 февраля 2024, 23:35
На следующий год юбилей. Как праздновать будем?
Гость
28 февраля 2024, 00:46
Как в телевизоре скажут - так и будете.
Гость
27 февраля 2024, 19:03
Антону не унывать, родителей не выбирают и сын за отца не в ответе