Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Названа точная дата обращения Путина к Федеральному собранию
Названа точная дата обращения Путина к Федеральному собранию

Гость
20 февр 2024 в 11:16

"Дальнейшее развитие " совершенно понятно - богатые станут богаче, бедные беднее, низшие классы - в сапоги и в топку.

Гость
20 февр 2024 в 12:11

Что еще там можно услышать кроме - "обещаю обещать и ......"

Гость
20 февр 2024 в 12:23

Нет Путину= нет сво!

Гость
20 февр 2024 в 12:22

Пока у власти Путин.... Люди будут гибнуть в белгороде на пример!

Гость
20 февр 2024 в 11:45

Котик на фото - это хорошо, чтобы картинка не была такой грустной.

Гость
20 февр 2024 в 12:36

Про дальнейшее ... что? )))

Гость
20 февр 2024 в 12:11

А еще! Жители гордеевки просто ..... Как приехали москвичи, Никитин и шалобаев.....то горячей воды нет, то отопления и горячей воды! Короче бардак в жкх!

Гость
20 февр 2024 в 12:09

А смысл? Недавно снижение цен на 1-2% приснились! А по факту.... Яйца были 15,50, а сегодня 15,90!

Гость
20 февр 2024 в 12:52

Почему сво так критично? Смотрите! Приняли закон об электронных повестках! Так вот.... Он начал действовать! Но " гладко было на бумаге, да забыли про овраги"! У мужика умер родственник! Но.... Военкомат ждать не будет и сразу ограничения вводит! В результате.... Мужика и в ЗАГСе кинут и у нотариуса? А в чем его вина? А как же треп по Путин тв про " социальное государство"? Поэтому....с СВО надо заканчивать! А то получается " ни себе, ни людям"!

Гость
20 февр 2024 в 16:13

Когда говорят, что Путин должен ....уйти! Это потому что... Он не справился со своими обязанностями гаранта! Гарант .... Значит обязан обеспечить россиянам безопасную комфортную жизнь! А по факту? Люди переболели гриппом и орви! Потратили деньги ( лекарства нынче дороги)... А им отключают горячую воду, отопление.... Орви и грипп по 2 разу! Все? Нет! Не все! Купили в магазине картошку.... Половину выбросишь, потому что черная и гнилая! Колбаса.... Мясной клей! Рыба.... Полу Тухлая! Кондитерские изделия, соки.... Растительное масло.... Вода- водой! Зато цены.... Как за натуральные продукты! А еще.... Маркировка! Да! Это называется пищевая безопасность.... Поэтому не удивляйтесь, откуда Ява, рак? И таких проколов гаранта.... А вершина.... Земля под МКД жителя не принадлежит! Но администрации через ДУК требуют .... Убирать придомовую территорию! По факту.... Чужую территорию! Потому что.... Не хватает дворников и техники! А развивать систему жкх.... Поэтому по статье тк " неисполнение служебных обязанностей" либо " несоответствие занимаемой должности" в отставку!

Гость
20 февр 2024 в 16:16

Да вот накласть на эту дату и на обращение.