перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Еще один акт настоящей бесчеловечности». Глеб Никитин — об обстреле рынка в Донецке

22 января 2024, 13:47
акт бесчеловечности? а оставлять людей в морозы без отопления, без света, или вариться в кипятке по улицам текущим? это не акт бесчеловечности? что же глебушка тут то не выпятился? не посетовал - тут пострадало гораздо больше человек. а сколько умерло при этом от инфакта, инсульта как последствий переживаний, от простуды как переохлаждения = история даже не посчитала.
Гость
22 января 2024, 12:48
Глеб не все так однозначно ) всей правды мы ни когда не узнаем
Гость
22 января 2024, 20:49
Сейчас столько фейков, столько провокаций, мы не можем знать где правда...
Гость
22 января 2024, 13:04
Сразу вспоминается как наши доблестные летчики в первую чеченскую сбросили тонную бомбу на колхозный рынок в Грозном - было убито сто человек. Сейчас они же бомбят...
Гость
22 января 2024, 11:07
Остановить этот ужас может один человек. Но, не хочет
Гость
22 января 2024, 11:37
бидон уже ничего не может
22 января 2024, 13:03
Не один, этих людей несколько. И они не могут договориться.
Гость
22 января 2024, 13:58
Гость
22 января 2024, 13:58
бидон уже ничего не может
Байден, прекрати уже нашу канализацию и водоснабжение ломать! И пенсии подними уже, в конце концов. Совсем совесть потерял
Гость
22 января 2024, 11:08
Акт бесчеловечности это развал медицины этим самым человеком в области.
Гость
22 января 2024, 14:36
А зачем это все начинали? Раз закончить не можете?
Гость
22 января 2024, 14:38
Такие же кувыркающиеся снаряды, как по запорожской АЭС летели, да не с нужной стороны?
Гость
22 января 2024, 21:40
Акт бесчеловечности.... Это то, что творится в здравоохранении и соцобеспечения! Пример? Если тебе за 70 лет и ( или) инвалид, особенно малоподвижный! Умрешь дома! Потому что! Поликлиники.... Присылают фельдшера! Но что он может? Нужен врач! А врач.... Хорошо, если есть такая штатная единица в поликлинике! Все? Нет! Не все! Приезжает скорая.... И в госпитализации отказано! Кто тащить то будет? А вот в панельных домах периода СССР .... Лифт не приспособлен! Я к тому! Что тариф на капитальный ремонт поднять аж на 60% .... Большого ума не надо! А вот специальную службу транспортировки малоподвижных граждан в структуре скорой.... Нет то ли денег, то ли желания, то.....?
22 января 2024, 11:52
Господи, когда уже киев будет стерт с лица земли???
22 января 2024, 13:08
Сходи помоги стереть, без тебя не справляются. Может и останешься там, зла на земле поменьше будет.
Гость
22 января 2024, 22:24
А аборигены пространства под названием рф.... На 100% уверены , что все беды от Московии! Особенно в этом преуспели сборщики дани из масквабада!
Гость
22 января 2024, 12:15
И образования