Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина едет в Нижний Новгород. Когда и зачем
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина едет в Нижний Новгород. Когда и зачем

Гость
8 дек 2023 в 20:22

За путина агитировать будет

Гость
8 дек 2023 в 20:26

Мастер-класс по доносам?

Гость
8 дек 2023 в 19:40

Это сорокалетняя незамужняя бездетная «защитница детей» которая? А можно ли таких к детям пускать?

Гость
8 дек 2023 в 20:32

Гнать поганой метлой эту стукпчку!

Гость
8 дек 2023 в 19:56

А с нижегородскими мужчинами не желает пообщаться? Симпотная женщина же, я б замутил

Гость
8 дек 2023 в 21:36

Приедет про скрепы рассказывать? Пусть свою зарплату покажет, и сравнит ее со средней по стране, и проживет на нее. Или про успехи расскажет, а в чем? Одни провалы , в медицине, образование, демография, пенсия, где успехи то?

Гость
9 дек 2023 в 00:43

Тошнит от таких. Даже от названий подобных. Кто ее финансирует и нам каком основании? Кто в этой дикой клоунаде заинтересован? Кому она тут да и вообще нужна? .. Никогда не узнаем. Может только через 6 лет. Или через 12..

Гость
8 дек 2023 в 21:45

У нас юродимыми и мракобесием и так хорошо

Гость
8 дек 2023 в 20:16

Екатерина,Я Вас Люблю...

Гость
8 дек 2023 в 21:51

Она чему может научить? Она кто?

Гость
8 дек 2023 в 20:05

Катенька,губернатор у нас хороший,не смейте трогать его.
Ежели что он всё исправит.Катя,он хороший.

Гость
8 дек 2023 в 21:29

Она приедет режим продвигать

Гость
8 дек 2023 в 22:18

мерзулина

Гость
9 дек 2023 в 01:41

Она же умственно отсталая?

Гость
9 дек 2023 в 03:50

Бойтесь

Гость
9 дек 2023 в 05:45

гнусавая лекция от пустоголовой будет?

Гость
9 дек 2023 в 07:49

Как встречать будем эту особь?хлебом-солью?перекрывать движение,создавать транспортный коллапс?

Гость
9 дек 2023 в 09:44

Екатерина фейкометка - именно ее фейки про школу в Брянске подхватила вся страна. Что ее ждет в Нижнем арест или штраф?

Гость
9 дек 2023 в 10:11

К нам приехал,к нам приехал.....

Гость
9 дек 2023 в 10:18

не надо к нам ехать, сидите дома, Екатерина

Гость
9 дек 2023 в 10:19

наш нижегородский интернет станет чуточку безопаснее )

Гость
9 дек 2023 в 12:44

Ехай на фuk.

Гость
9 дек 2023 в 12:46

В гости к Водяновой, по родству ума едет. Но, более симпатичная в смысле вдувания.

Гость
9 дек 2023 в 13:04

Гнать вон эту стукачку!

Гость
9 дек 2023 в 17:21

Спросите на встрече про братца ее) Че это он вовсю ЛГБТ защищает) А то что-то не сходится, она сильно против, а братец - сильно за)
И да, спросите, не хочет ли она демографию поправить? Может она сама не очень "правильная" ?
И да, чему может почти 40-летняя тетка научить детей, если она нигде не работала (за исключением бла-бла-бла шных контор и теплых мест от мамы)?

Гость
10 дек 2023 в 01:16

Вы чё!!! 80% поддерживает единую россию и президента! Откуда вы все такие?!!

Гость
10 дек 2023 в 18:55

После ее странных видосиков под "Ласковый май" на фоне флага страны я немного насторожилась. Она, в принципе, говорит правильные вещи. Но совершает странные поступки.